-
Zontes Gk 350 gk
+3,238 €
3,238 €
sehr gepflegter zontes 350 gk canton soleure -Detail03/09/2026
SWITZERLAND-
350 cc
-
18,000 Km
-
2022
-
-
-
2544
-
-
Zontes Gk 350 gk
+5,928 €
initial price :
5,388 -
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
initial price :
4,524 -
Zontes Gk 125 gk
+3,779 €
-
Zontes Gk 350 gk
+3,239 €
-
Zontes Gk 125 gk
+4,956 €
initial price :
4,5244,956 €
initial price :
4,524zontes 125 gk, naked, moto neuve, chf 3'990.-Detail14/02/2025
SWITZERLAND-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
8500
-
-
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
initial price :
4,524 -
Zontes Gk 350 gk
+5,928 €
initial price :
6,252 -
Zontes Gk 125 gk
+4,956 €
initial price :
4,5244,956 €
initial price :
4,524zontes 125 gk, naked, moto neuve, chf 3'990.-Detail21/10/2024
SWITZERLAND-
125 cc
-
10 Km
-
2024
-
-
-
8500
-
-
Zontes Gk 125 gk
+4,956 €
4,956 €
zontes 125 gk, naked, moto neuve, chf 4'590.-Detail21/01/2024
SWITZERLAND-
125 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
8500
-
-
Zontes Gk 350 gk
+4,859 €
initial price :
5,604 -
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
-
Zontes Gk 350 gk
+3,779 €
initial price :
3,887 -
Zontes Gk 350 gk
+4,643 €
initial price :
5,820 -
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
initial price :
4,524 -
Zontes Gk 125 gk
+4,956 €
-
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
initial price :
4,524 -
Zontes Gk 350 gk
+5,928 €
5,928 €
zontes 350 gk, naked, moto neuve, chf 5'490.-Detail13/11/2025
SWITZERLAND-
350 cc
-
10 Km
-
2022
-
-
-
9422
-
-
Zontes Gk 350 gk
+5,928 €
initial price :
6,2525,928 €
initial price :
6,252zontes 350 gk, naked, moto neuve, chf 5'490.-Detail21/11/2023
SWITZERLAND-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
9422
-
-
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
-
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
-
Zontes Gk 350 gk
+5,367 €
initial price :
5,928 -
Zontes Gk 125 gk
+4,524 €
-
Zontes Gk 125 gk
+4,309 €
initial price :
4,5244,309 €
initial price :
4,524zontes 125 gk, naked, occasion, chf 3'990.-Detail14/02/2025
SWITZERLAND-
125 cc
-
3,320 Km
-
2026
-
-
-
6528
-