-
Yamaha Yz 450
+6,000 €
initial price :
7,0006,000 €
initial price :
7,000vendo yz 450 matriculada ançãDetail04/04/2026
PORTUGAL-
450 cc
-
-
-
2020
-
-
-
4730-062
-
-
Yamaha Yz 125
+5,950 €
initial price :
6,0005,950 €
initial price :
6,000yamaha yz 125 matrículada trancoso (são pedro e santa maria) e souto maiorDetail29/08/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
-
-
2005
-
-
-
4820-005
-
-
Yamaha Yz 450f
+4,000 €
initial price :
4,9504,000 €
initial price :
4,950yamaha yz450f 2006 matriculada tavira (santa maria e santiago)Detail13/05/2026
PORTUGAL-
450 cc
-
1,000 Km
-
2006
-
-
-
4820-005
-
-
Yamaha Yz 250f
+3,000 €
3,000 €
yamaha yz250f - matriculada - com materialDetail11/10/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
2,500 Km
-
2007
-
-
-
4820-635
-
-
Yamaha Yz 250f
+3,500 €
initial price :
3,9503,500 €
initial price :
3,950yamaha yz 250f 11-2005 matriculada, com 2 lugares de livrete, revisão completa feita, pronta a andar! - venda ou troca paços de ferreiraDetail01/05/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
1,000 Km
-
2005
-
-
-
4590-165
-
-
Yamaha Yz 450f
+4,300 €
-
Yamaha Yz 125
+2,500 €
2,500 €
yamaha yz 125 cc 1988 *não matriculada* nevogildeDetail22/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
-
-
-
-
-
-
4890-482
-
-
Yamaha Yz 250
+2,100 €
initial price :
2,3002,100 €
initial price :
2,300yz 250 cc de 2004 nao matriculada nossa senhora da vila, nossa senhora do bispo e silveirasDetail13/10/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
2004
-
-
-
4540-404
-
-
Yamaha Yz 250
+4,800 €
initial price :
6,9004,800 €
initial price :
6,900yamaha yz250 2t matriculada alenquer (santo estêvão e triana)Detail08/07/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
-
-
-
-
4540-456
-
-
Yamaha Yz 250
+4,800 €
4,800 €
yamaha yz 250 2t matrículada, impecável carvoeiraDetail13/10/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
2005
-
-
-
3360-179
-
-
Yamaha Yz 250
+4,850 €
initial price :
4,9004,850 €
initial price :
4,900yz 250 2t matriculada canaviaisDetail26/08/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
-
-
-
-
9580-306
-
-
Yamaha Yz 250
+4,000 €
-
Yamaha Yz 250f
+4,250 €
4,250 €
yamaha yz250f --- matriculada reguengos de monsarazDetail22/08/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
-
-
-
-
7200-200
-
-
Yamaha Yz 450f
+3,300 €
initial price :
2,8003,300 €
initial price :
2,800yamaha yz450f (cj), matriculada . louresDetail25/07/2026
PORTUGAL-
450 cc
-
-
-
2009
-
-
-
2670-012
-
-
Yamaha Yz 450f
+4,700 €
4,700 €
yz 450f matriculada montijo e afonsoeiroDetail19/09/2026
PORTUGAL-
450 cc
-
-
-
2012
-
-
-
2870-007
-
-
Yamaha Yz 250
+4,700 €
4,700 €
yamaha yz 250 matrículada 2011 carnaxide e queijasDetail09/10/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
2011
-
-
-
2790-005
-
-
Yamaha Yz 85
+6,500 €
-
Yamaha Yz 450
+2,500 €
initial price :
2,9002,500 €
initial price :
2,900wr 400 matriculada (motor yz450) cercalDetail12/09/2026
PORTUGAL-
450 cc
-
-
-
-
-
-
-
2900-001
-
-
Yamaha Yz 250f
+3,300 €
initial price :
3,5003,300 €
initial price :
3,500yz250f matriculada palmelaDetail01/09/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
2002
-
-
-
2900-001
-
-
Yamaha Yz 250
+4,800 €
initial price :
5,2504,800 €
initial price :
5,250yamaha yz 250 2t (matriculada) cascais e estorilDetail22/09/2026
PORTUGAL-
250 cc
-
-
-
2006
-
-
-
2765-005
-
-
Yamaha Yz 85
+6,000 €