-
Yamaha Xv 250 virago
+2,200 €
initial price :
2,4002,200 €
initial price :
2,400yamaha xv 250 viragoDetail22/09/2026
GERMANY-
250 cc
-
101,472 Km
-
1991
-
-
-
53579
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+2,250 €
2,250 €
yamaha xv 250 virago nur 17316 km tüv 06.2028Detail28/06/2026
GERMANY-
250 cc
-
17,316 Km
-
1990
-
-
-
44625
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,990 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,599 €
1,599 €
yamaha xv 250 virago | 1992 | tüv neu | reifen neu | inspektion nDetail12/09/2026
GERMANY-
250 cc
-
-
-
1992
-
-
-
49090
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,700 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,300 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,999 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,999 €
initial price :
2,1991,999 €
initial price :
2,199yamaha xv 250 viragoDetail14/07/2026
GERMANY-
250 cc
-
11,242 Km
-
1999
-
-
-
31226
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,150 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+4,702 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+3,779 €
3,779 €
yamaha xv 250 virago, custom, occasion, chf 3'500.-Detail28/10/2025
SWITZERLAND-
250 cc
-
38,200 Km
-
1992
-
-
-
8406
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,200 €
initial price :
1,8001,200 €
initial price :
1,800yamaha xv 250 viragoDetail10/05/2026
GERMANY-
250 cc
-
28,600 Km
-
1992
-
-
-
89186
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,800 €
initial price :
2,5001,800 €
initial price :
2,500yamaha xy250 virago verkauf oder tausch gegen 125 chopperDetail08/08/2026
GERMANY-
250 cc
-
-
-
1992
-
-
-
39279
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,500 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+2,799 €
initial price :
2,9002,799 €
initial price :
2,900yamaha xv 250 virago nähe lübeck seit 21 jahren im besitz!Detail27/05/2025
GERMANY-
250 cc
-
10,500 Km
-
1992
-
-
-
23689
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,500 €
initial price :
1,8001,500 €
initial price :
1,800yamaha virago 250 ccm tüv neu ! leistungsbeschränktDetail24/07/2026
GERMANY-
250 cc
-
27,500 Km
-
1996
-
-
-
24159
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,890 €
1,890 €
yamaha xv250 virago - top zustand - 21221km - tüv 06/27 - zubehörDetail24/09/2026
GERMANY-
250 cc
-
21,221 Km
-
1997
-
-
-
06849
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,500 €
initial price :
1,8501,500 €
initial price :
1,850yamaha xv 250 virago | 14.523 km | tüv 07/27 | 2. handDetail28/09/2026
GERMANY-
250 cc
-
14,523 Km
-
1997
-
-
-
24235
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+2,200 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+3,000 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+2,400 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+2,300 €
-
Yamaha Xv 250 virago
+1,290 €
initial price :
1,5901,290 €
initial price :
1,590yamaha xv 250 viragoDetail25/05/2026
GERMANY-
250 cc
-
21,000 Km
-
1996
-
-
-
83080
-
-
Yamaha Xv 250 virago
+2,100 €
initial price :
2,3002,100 €
initial price :
2,300yamaha virago xv250Detail20/06/2025
ITALY-
250 cc
-
28,000 Km
-
1992
-
-
-
20020
-