-
Yamaha Fzr 600
+2,300 €
initial price :
2,0002,300 €
initial price :
2,000r6 settata, solo pistaDetail18/07/2026
ITALY-
600 cc
-
50,000 Km
-
2006
-
-
-
23100
-
-
Yamaha Fzr 1000
+8,500 €
initial price :
6,5008,500 €
initial price :
6,500yamaha fzr 1000 - 1990Detail21/06/2024
ITALY-
1,000 cc
-
15,000 Km
-
1990
-
-
-
23900
-
-
Yamaha Fzr 600
+3,800 €
initial price :
4,5003,800 €
initial price :
4,500yamaha fzr 600 genesisDetail14/09/2026
ITALY-
600 cc
-
36,000 Km
-
1989
-
-
-
23884
-
-
Yamaha Fzr 600
+3,000 €
-
Yamaha Fzr 1000
+7,000 €
7,000 €
vendo yamaha fzr 1000 exup (1991 - 93) usata a seregno (codice 10016124) - moto.itDetail16/05/2026
ITALY-
1,000 cc
-
25,079 Km
-
1991
-
-
-
20831
-
-
Yamaha Fzr 1000
+1,800 €
1,800 €
vendo yamaha fzr1000 d'epoca a cernusco lombardone (codice 8574644) - moto.itDetail16/10/2026
ITALY-
1,000 cc
-
45,360 Km
-
1989
-
-
-
23870
-
-
Yamaha Fzr 1000
+7,000 €
initial price :
7,5007,000 €
initial price :
7,500yamaha fzr 1000Detail12/05/2026
ITALY-
1,000 cc
-
9,000 Km
-
1991
-
-
-
20853
-
-
Yamaha Fzr 1000
+5,700 €
-
Yamaha Fzr 1000
+2,500 €
initial price :
2,8002,500 €
initial price :
2,800yamaha fzr 1000 blu/azzurroDetail30/06/2026
ITALY-
1,000 cc
-
50,000 Km
-
1988
-
-
-
20019
-
-
Yamaha Fzr 1000
+5,000 €
-
Yamaha Fzr 600
+3,950 €
initial price :
4,500 -
Yamaha Fzr 600
+2,200 €
-
Yamaha Fzr 750r
+2,990 €
-
Yamaha Fzr 750r
+35,000 €
35,000 €
vendo yamaha fzr 750 r owo1 usata a rosate (codice 9215691) - moto.itDetail21/06/2024
ITALY-
750 cc
-
100 Km
-
1992
-
-
-
20088
-
-
Yamaha Fzr 1000
+8,000 €
-
Yamaha Fzr 1000
+6,800 €
6,800 €
yamaha fzr 1000 genesis finanziabile - bianco -Detail17/11/2025
ITALY-
1,000 cc
-
75,011 Km
-
1988
-
-
-
20090
-
-
Yamaha Fzr 1000
+2,000 €
2,000 €
yamaha fzr 1000 exup 1992 con 9000 kmDetail14/04/2026
ITALY-
1,000 cc
-
9,000 Km
-
1992
-
-
-
20065
-
-
Yamaha Fzr 1000
+2,960 €
-
Yamaha Fzr 600
+3,500 €
initial price :
4,5003,500 €
initial price :
4,500yamaha fzr 600 funzionante.... prezzo trattabileDetail17/08/2026
ITALY-
600 cc
-
30,000 Km
-
1989
-
-
-
24050
-
-
Yamaha Fzr 600
+5,000 €
initial price :
6,0005,000 €
initial price :
6,000yamaha fzr genesisDetail07/04/2025
ITALY-
600 cc
-
30,000 Km
-
1990
-
-
-
24050
-
-
Yamaha Fzr 600
+3,200 €
-
Yamaha Fzr 1000
+5,500 €
initial price :
5,000 -
Yamaha Fzr 1000
+2,500 €
-
Yamaha Fzr 1000
+5,990 €
initial price :
5,9005,990 €
initial price :
5,900fzr 1000 exup (1991 - 93)Detail21/01/2025
ITALY-
1,000 cc
-
61,054 Km
-
1991
-
-
-
12030
-