-
Suzuki Gsx 400
+1,700 €
initial price :
1,8001,700 €
initial price :
1,800gsx 400 fws 1986Detail24/01/2026
ITALY-
400 cc
-
38,000 Km
-
1986
-
-
-
13900
-
-
Suzuki Gsx 400
+1,200 €
-
Suzuki Gsx 400 CAFE RACER
+2,300 €
initial price :
2,8002,300 €
initial price :
2,800suzuki gsx 400 cafe racerDetail16/09/2026
ITALY-
400 cc
-
40,000 Km
-
1984
-
-
-
14100
-
-
Suzuki Gsx 400
+2,300 €
initial price :
2,8002,300 €
initial price :
2,800suzuki gsx400f del 84’Detail16/09/2026
ITALY-
400 cc
-
40,000 Km
-
1984
-
-
-
14100
-
-
Suzuki Gsx 400
+3,700 €
-
Suzuki Gsx 400
+2,500 €
-
Suzuki Gsx 400
+2,350 €
initial price :
2,4002,350 €
initial price :
2,400vendo suzuki gsx 400f d'epoca a rio saliceto (codice 10136782) - moto.itDetail16/10/2026
ITALY-
400 cc
-
30,000 Km
-
1983
-
-
-
42010
-
-
Suzuki Gsx 400
+2,150 €
initial price :
2,800 -
Suzuki Gsx 400
+12,500 €
initial price :
13,00012,500 €
initial price :
13,000gsx-s1000gt (2025 - 26)Detail07/08/2026
ITALY-
400 cc
-
4,000 Km
-
2025
-
-
-
40100
-
-
Suzuki Gsx 400
+900 €
900 €
vendo suzuki gsx 400 fws d'epoca a prato (codice 10025723) - moto.itDetail16/10/2026
ITALY-
400 cc
-
-
-
1985
-
-
-
59100
-
-
Suzuki Gsx 400
+1,600 €
-
Suzuki Gsx 400
+1,100 €
initial price :
1,5001,100 €
initial price :
1,500suzuki 1985 gsx 400 fws azzurroDetail21/04/2024
ITALY-
400 cc
-
63,000 Km
-
1985
-
-
-
47838
-
-
Suzuki Gsx 400
+2,900 €
-
Suzuki Gsx 400
+1,200 €
initial price :
1,5001,200 €
initial price :
1,500suzuki gsx 400 - 1984Detail04/11/2025
ITALY-
400 cc
-
30,000 Km
-
1984
-
-
-
06049
-
-
Suzuki Gsx 400
+2,600 €
-
Suzuki Gsx 400
+2,500 €
-
Suzuki Gsx 400
+1,500 €
1,500 €
moto suzuki gsx 400 fws buone condizioniDetail14/09/2026
ITALY-
400 cc
-
30,244 Km
-
1984
-
-
-
04013
-
-
Suzuki Gsx 400
+6,990 €
initial price :
7,2006,990 €
initial price :
7,200suzuki gsx 8r 2024Detail05/05/2026
ITALY-
400 cc
-
5,500 Km
-
2024
-
-
-
09092
-
-
Suzuki Gsx 400 CAFE RACER
+3,000 €
-
Suzuki Gsx 400
+1,000 €
-
Suzuki Gsx 400
+2,000 €
-
Suzuki Gsx 400
+2,900 €
initial price :
3,0002,900 €
initial price :
3,000suzuki gsx 400f asiDetail12/06/2026
ITALY-
400 cc
-
32,000 Km
-
1981
-
-
-
80100
-
-
Suzuki Gsx 400
+1,800 €
-
Suzuki Gsx 400
+3,500 €
3,500 €
moto d'epoca suzuki 400 a.i. 1987km 28000.Detail25/04/2026
ITALY-
400 cc
-
28,000 Km
-
1987
-
-
-
84100
-