-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,666 €
-
Piaggio Piaggio 1 active
+2,910 €
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,132 €
initial price :
3,0233,132 €
initial price :
3,023piaggio 1 active 60km/h full electricDetail15/05/2025
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
8207
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,666 €
-
Piaggio Piaggio 1 active
+2,149 €
initial price :
2,9102,149 €
initial price :
2,910piaggio 1 active 60km/h full electric - 4 jahre garantieDetail21/12/2024
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
4950
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,024 €
initial price :
4,3083,024 €
initial price :
4,308piaggio 1 active, scooter, modèle démo, chf 2'800.-Detail21/11/2023
SWITZERLAND-
50 cc
-
500 Km
-
2022
-
-
-
8404
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,666 €
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,666 €
-
Piaggio Piaggio 1 active
+NA
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,666 €
-
Piaggio Piaggio 1 active
+2,370 €
initial price :
3,6662,370 €
initial price :
3,666piaggio 1 active 60km/h full electricDetail19/06/2025
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
6003
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,666 €
-
Piaggio Piaggio 1 active
+4,638 €
initial price :
3,6664,638 €
initial price :
3,666piaggio 1 active, scooter, moto neuve, chf 3'395.-Detail21/09/2024
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2023
-
-
-
9015
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+4,638 €
initial price :
4,1734,638 €
initial price :
4,173piaggio 1 active, scooter, moto neuve, chf 3'395.-Detail21/08/2024
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2021
-
-
-
9015
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+4,638 €
initial price :
4,8534,638 €
initial price :
4,853piaggio 1 active, scooter, moto neuve, chf 3'395.-Detail21/04/2024
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2022
-
-
-
9015
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+4,638 €
4,638 €
piaggio 1 active, scooter, moto neuve, chf 4'295.-Detail21/11/2023
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
9015
-
-
Piaggio Piaggio 1 active
+3,239 €
initial price :
3,6663,239 €
initial price :
3,666piaggio 1 active 60km/h full electricDetail21/12/2024
SWITZERLAND-
50 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
1205
-