-
Ksr moto Grs 125
+1,050 €
initial price :
1,1001,050 €
initial price :
1,100ksr moto grs 125 limited edition – 15.820 km – bastlerfahrzeugDetail12/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
15,820 Km
-
2018
-
-
-
52531
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,950 €
1,950 €
ksr moto grs 125 - a2 - viele extras - nur 7.634 km. top garantieDetail22/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
7,634 Km
-
2017
-
-
-
45355
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,500 €
1,500 €
ksr moto grs 125 limited black edition - a1 - (extras)Detail16/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
18,000 Km
-
2018
-
-
-
45145
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,400 €
-
Ksr moto Grs 125
+1,450 €
initial price :
1,500 -
Ksr moto Grs 125
+1,200 €
-
Ksr moto Grs 125
+1,100 €
initial price :
2,000 -
Ksr moto Grs 125
+799 €
-
Ksr moto Grs
+1,100 €
-
Ksr moto Grs
+1,100 €
initial price :
1,6001,100 €
initial price :
1,600ksr grs moto 125 ccm.Detail10/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
9,242 Km
-
2015
-
-
-
33775
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,750 €
initial price :
1,9491,750 €
initial price :
1,949ksr grs 125 - tüv neu - wenig gelaufen topDetail16/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
9,844 Km
-
2020
-
-
-
49086
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,499 €
initial price :
1,590 -
Ksr moto Grs 125
+1,650 €
-
Ksr moto Grs 125
+1,300 €
initial price :
1,800 -
Ksr moto Grs 125
+1,249 €
initial price :
1,4991,249 €
initial price :
1,499ksr moto grs 125 – tüv neuDetail17/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
18,062 Km
-
2020
-
-
-
63897
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,200 €
initial price :
1,400 -
Ksr moto Grs 125
+1,099 €
initial price :
1,800 -
Ksr moto Grs 125
+1,850 €
initial price :
1,9501,850 €
initial price :
1,950schwarzes naked bike ksr moto grs 125 – ideal für einsteigerDetail12/04/2026
GERMANY-
125 cc
-
14,335 Km
-
2020
-
-
-
70569
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,450 €
initial price :
1,650 -
Ksr moto Grs 125
+800 €
initial price :
950 -
Ksr moto Grs 125
+1,700 €
initial price :
2,0001,700 €
initial price :
2,000motorrad ksr grs 125 ccmDetail09/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
6,154 Km
-
2017
-
-
-
73529
-
-
Ksr moto Grs 125
+1,500 €
-
Ksr moto Grs 125
+1,900 €
-
Ksr moto Grs 125
+1,600 €
initial price :
2,2001,600 €
initial price :
2,200ksr grs 125 austria motoDetail20/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
2,900 Km
-
2020
-
-
-
91801
-