-
Kove Kove 800x pro
+9,999 €
-
Kove 450 rally
+9,414 €
initial price :
10,003 -
Kove 450 rally
+9,390 €
-
Kove Kove 800x pro
+9,890 €
-
Kove 450 rally
+9,990 €
-
Kove 450 rally
+8,963 €
initial price :
9,2758,963 €
initial price :
9,275kove 450 rally, enduro, immatriculation d’un jour, chf 8'300.-Detail31/01/2026
SWITZERLAND-
-
-
60 Km
-
2024
-
-
-
9470
-
-
Kove Kove 800x pro
+7,490 €
initial price :
8,9907,490 €
initial price :
8,990kove 800 x pro démo 1600 kmsDetail12/06/2026
FRANCE-
800 cc
-
1,600 Km
-
2025
-
-
-
44470
-
-
Kove Kove 800x pro
+10,490 €
-
Kove Kove 800x pro
+9,700 €
initial price :
10,4999,700 €
initial price :
10,499kove 800x rally démoDetail24/06/2026
FRANCE-
800 cc
-
150 Km
-
2026
-
-
-
43000
-
-
Kove Kove 800x pro
+7,900 €
-
Kove Kove 800x pro
+8,900 €
8,900 €
vendo kove 800x pro (2024 - 25) nuova a bergamo (codice 9931649) - moto.itDetail05/02/2026
ITALY-
800 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
24124
-
-
Kove 450 rally
+9,395 €
9,395 €
ostatní ostatní kove 450 rally | sauto.czDetail25/08/2026
CZECH REPUBLIC-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
370 11
-
-
Kove Kove 800x pro
+7,600 €
-
Kove Kove 800x pro
+8,003 €
initial price :
8,231 -
Kove Kove 800x pro
+6,500 €
initial price :
6,7006,500 €
initial price :
6,700800x pro (2024 - 25)Detail13/08/2026
ITALY-
800 cc
-
6,400 Km
-
2024
-
-
-
16123
-
-
Kove Kove 800x pro
+6,600 €
-
Kove 450 rally
+8,990 €
initial price :
9,9908,990 €
initial price :
9,990kove 450 rally 450 rallyDetail07/04/2026
FRANCE-
-
-
100 Km
-
2026
-
-
-
06300
-
-
Kove Kove 800x pro
+7,800 €
initial price :
8,200 -
Kove 450 rally
+8,790 €
-
Kove Kove 800x pro
+6,400 €
-
Kove Kove 800x pro
+8,600 €
initial price :
10,2908,600 €
initial price :
10,290vendo kove 800x pro (2024 - 25) nuova a lucca (codice 9370449) - moto.itDetail09/04/2025
ITALY-
800 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
55100
-
-
Kove Kove 800x pro
+8,990 €
-
Kove Kove 800x pro
+9,000 €
initial price :
10,2909,000 €
initial price :
10,290vendo kove 800x pro (2024 - 25) nuova a pesaro (codice 9695192) - moto.itDetail18/04/2025
ITALY-
800 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
61100
-
-
Kove Kove 800x pro
+6,490 €