-
Kawasaki Ninja zx 4r PERFORMANCE NINJA
+4,000 €
initial price :
4,5004,000 €
initial price :
4,500kawasaki ninja zx-4r (2023) - incidentataDetail30/06/2026
ITALY-
500 cc
-
6,500 Km
-
2024
-
-
-
21016
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+9,090 €
9,090 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) nuova a varese (codice 10106455) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
21100
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+7,000 €
initial price :
7,3007,000 €
initial price :
7,300vendo kawasaki ninja zx-4r (2024 - 27) usata a alpette (codice 10105538) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
2,800 Km
-
2025
-
-
-
10080
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+7,000 €
initial price :
7,3007,000 €
initial price :
7,300ninja zx-4r (2024 - 27)Detail10/09/2026
ITALY-
400 cc
-
2,800 Km
-
2024
-
-
-
10080
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+7,900 €
7,900 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) usata a albiolo (codice 10101464) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
6,300 Km
-
2024
-
-
-
22070
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,990 €
8,990 €
vendo kawasaki ninja zx-4r (2024 - 27) nuova a albavilla (codice 9969966) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
22031
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,600 €
8,600 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) usata a mozzate (codice 10104100) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
1,254 Km
-
2026
-
-
-
22076
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+6,200 €
6,200 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) usata a pescate (codice 10109250) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
29,800 Km
-
2024
-
-
-
23855
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+9,690 €
9,690 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) nuova a pescate (codice 9621586) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
23855
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+7,900 €
7,900 €
vendo kawasaki ninja zx-4r (2024 - 27) nuova a chiusa di san michele (codice 9636184) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10050
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,700 €
8,700 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) nuova a chiusa di san michele (codice 9636182) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10050
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,390 €
8,390 €
vendo kawasaki ninja zx-4r (2024 - 27) nuova a saronno (codice 9629197) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
21047
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,990 €
initial price :
9,7908,990 €
initial price :
9,790kawasaki ninja zx-4 rrDetail08/10/2025
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
21047
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+9,200 €
9,200 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) usata a cesano maderno (codice 10137517) - moto.itDetail19/10/2026
ITALY-
400 cc
-
16,258 Km
-
2024
-
-
-
20811
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+7,450 €
7,450 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) usata a lamporo (codice 9954932) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
4,500 Km
-
2024
-
-
-
13046
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,990 €
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+9,790 €
9,790 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) nuova a rosta (codice 10131553) - moto.itDetail10/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10090
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+7,990 €
7,990 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) nuova a rosta (codice 9548948) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10090
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+9,090 €
9,090 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) nuova a rosta (codice 9833985) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10090
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+7,350 €
7,350 €
vendo kawasaki ninja zx-4rr (2024 - 27) usata a pogliano milanese (codice 10131370) - moto.itDetail10/10/2026
ITALY-
400 cc
-
6,692 Km
-
2025
-
-
-
20010
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+6,750 €
6,750 €
vendo kawasaki ninja zx-4r (2024 - 27) usata a pogliano milanese (codice 10111620) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
19,198 Km
-
2023
-
-
-
20010
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,290 €
8,290 €
vendo kawasaki ninja zx-4r (2024 - 27) nuova a pogliano milanese (codice 9791492) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
20010
-
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+6,750 €
-
Kawasaki Ninja zx 4r NINJA
+8,290 €
initial price :
7,9908,290 €
initial price :
7,990ninja zx-4r (2024 - 27)Detail30/07/2025
ITALY-
400 cc
-
10 Km
-
2024
-
-
-
20010
-