-
Kawasaki Kle 500
+6,749 €
-
Kawasaki Kle 500
+7,490 €
initial price :
8,3997,490 €
initial price :
8,399kawasaki kle 500 se witDetail12/03/2026
NETHERLANDS-
500 cc
-
254 Km
-
2026
-
-
-
3235
-
-
Kawasaki Kle 500
+6,490 €
-
Kawasaki Kle 500
+7,695 €
-
Kawasaki Kle 500
+7,990 €
initial price :
8,3997,990 €
initial price :
8,399kawasaki kle 500 se witDetail12/09/2026
NETHERLANDS-
500 cc
-
2,600 Km
-
2026
-
-
-
7324
-
-
Kawasaki Kle 500
+8,898 €
-
Kawasaki Kle 500
+8,399 €
-
Kawasaki Kle 500
+6,349 €
6,349 €
kawasaki kle 500 se 2026 500 cm3 | moto trail | 564 km | blanc | 60740 st maximinDetail06/08/2026
FRANCE-
500 cc
-
564 Km
-
2026
-
-
-
60740
-
-
Kawasaki Kle 500
+6,985 €
initial price :
7,485 -
Kawasaki Kle 500
+5,300 €
-
Kawasaki Kle 500
+6,489 €
6,489 €
kawasaki kle 500 se 2026 500 cm3 | moto trail | 1 287 km | blanc | 77120 coulommiersDetail08/10/2026
FRANCE-
500 cc
-
1,287 Km
-
2026
-
-
-
77120
-
-
Kawasaki Kle 500
+5,995 €
initial price :
6,4955,995 €
initial price :
6,495kawasaki kle500 se a2 - 2026 - 7200kms - 1ère main - garantie constructeur 2030Detail10/09/2026
FRANCE-
500 cc
-
7,200 Km
-
2026
-
-
-
95560
-
-
Kawasaki Kle 500
+6,349 €
initial price :
6,8906,349 €
initial price :
6,890kawasaki kle 500 seDetail24/07/2026
FRANCE-
500 cc
-
724 Km
-
2026
-
-
-
52100
-
-
Kawasaki Kle 500
+5,999 €
5,999 €
kawasaki kle 500 se 2026 500 cm3 | moto trail | 1 380 km | blanc | 95350 st brice sous foretDetail16/10/2026
FRANCE-
500 cc
-
1,380 Km
-
2026
-
-
-
95350
-
-
Kawasaki Kle 500
+6,720 €
-
Kawasaki Kle 500
+5,990 €
initial price :
6,7205,990 €
initial price :
6,720kawasaki kle 500 se 2026 500 cm3 | moto trail | 100 km | blanc | 95310 st ouen l'aumoneDetail19/08/2026
FRANCE-
500 cc
-
100 Km
-
2026
-
-
-
95310
-
-
Kawasaki Kle 500
+7,195 €
initial price :
7,6957,195 €
initial price :
7,695kawasaki kle500 seDetail13/03/2026
GERMANY-
500 cc
-
340 Km
-
2026
-
-
-
57368
-
-
Kawasaki Kle 500
+8,845 €
initial price :
7,6958,845 €
initial price :
7,695kawasaki kle500 seDetail19/03/2026
GERMANY-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
55543
-
-
Kawasaki Kle 500
+5,890 €
-
Kawasaki Kle 500 TOURER
+7,290 €
-
Kawasaki Kle 500
+7,290 €
7,290 €
kawasaki kle 500 se 2026 500 cm3 | moto trail | 750 km | blanc | 78200 buchelayDetail29/07/2026
FRANCE-
500 cc
-
750 Km
-
2026
-
-
-
78200
-
-
Kawasaki Kle 500
+5,849 €
initial price :
6,4905,849 €
initial price :
6,490kawasaki kle500 se - garantie 2026 - 109/moisDetail11/06/2026
FRANCE-
500 cc
-
530 Km
-
2026
-
-
-
78310
-
-
Kawasaki Kle 500 TOURER
+6,299 €
-
Kawasaki Kle 500
+6,299 €