-
Kawasaki J300 ABS
+2,000 €
initial price :
2,5002,000 €
initial price :
2,500kawasaki j300 absDetail25/03/2026
ITALY-
300 cc
-
56,000 Km
-
2014
-
-
-
28884
-
-
Kawasaki J300 ABS
+2,990 €
2,990 €
kawasaki j300 scooter anno 2015 12000kmDetail15/07/2026
ITALY-
300 cc
-
12,000 Km
-
2015
-
-
-
21010
-
-
Kawasaki J300 ABS
+1,700 €
initial price :
2,3001,700 €
initial price :
2,300kawasaki j300 - 2016Detail21/10/2023
ITALY-
300 cc
-
29,000 Km
-
2016
-
-
-
21010
-
-
Kawasaki J300 ABS
+2,350 €
2,350 €
vendo kawasaki j 300 abs (2014 - 16) usata a gavirate (codice 10144881) - moto.itDetail27/10/2026
ITALY-
300 cc
-
10,530 Km
-
2015
-
-
-
21026
-
-
Kawasaki J300 ABS
+2,500 €
-
Kawasaki J300
+3,000 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2,500 €
-
Kawasaki J300
+2,800 €
2,800 €
vendo kawasaki j 300 (2017 - 21) usata a cureggio (codice 9800529) - moto.itDetail10/08/2025
ITALY-
300 cc
-
44,118 Km
-
2017
-
-
-
28060
-
-
Kawasaki J300
+2,800 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2,200 €
-
Kawasaki J300
+2,500 €
2,500 €
vendo kawasaki j 300 (2017 - 21) usata a milano (codice 10124349) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
300 cc
-
37,000 Km
-
2018
-
-
-
20125
-
-
Kawasaki J300
+2,500 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2,400 €
-
Kawasaki J300
+2,200 €
-
Kawasaki J300
+1,900 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2,800 €
-
Kawasaki J300
+1,398 €
initial price :
1,600 -
Kawasaki J300 ABS
+2,999 €
-
Kawasaki J300 ABS
+1,450 €
initial price :
1,6501,450 €
initial price :
1,650kawasaky j300 scooterDetail23/09/2026
ITALY-
300 cc
-
30,000 Km
-
2014
-
-
-
10100
-
-
Kawasaki J125 ABS
+3,300 €
initial price :
3,8003,300 €
initial price :
3,800scooter kawasaki j 125Detail23/08/2026
ITALY-
125 cc
-
4,562 Km
-
2016
-
-
-
10100
-
-
Kawasaki J300
+2,300 €
-
Kawasaki J300
+3,200 €
3,200 €
vendo kawasaki j 300 (2017 - 21) usata a torino (codice 10027121) - moto.itDetail29/05/2026
ITALY-
300 cc
-
34,300 Km
-
2019
-
-
-
10146
-
-
Kawasaki J300
+1,150 €
initial price :
1,300 -
Kawasaki J300 ABS
+1,500 €