-
Kawasaki Gpz 900
+7,999 €
initial price :
8,0007,999 €
initial price :
8,000kawasaki gpz900r 1984Detail13/04/2026
GERMANY-
900 cc
-
42,000 Km
-
1984
-
-
-
52070
-
-
Kawasaki Gpz 900
+2,900 €
initial price :
3,9002,900 €
initial price :
3,900kawasaki gpz 900r tüv & au neu läuft super, viele extrasDetail08/07/2026
GERMANY-
900 cc
-
9,774 Km
-
1991
-
-
-
41238
-
-
Kawasaki Gpz 900
+2,749 €
initial price :
3,1002,749 €
initial price :
3,100kawasaki gpz 900r „individueller umbau“ alles eingetragenDetail06/09/2026
GERMANY-
900 cc
-
47,000 Km
-
1987
-
-
-
54597
-
-
Kawasaki Gpz 900
+4,250 €
initial price :
4,8004,250 €
initial price :
4,800gpz900r vom profiDetail07/09/2026
GERMANY-
900 cc
-
58,000 Km
-
1989
-
-
-
47239
-
-
Kawasaki Gpz 900
+5,300 €
initial price :
5,5005,300 €
initial price :
5,500kawasaki gpz 900 r top gun replika vollst. restauriertDetail03/10/2026
GERMANY-
900 cc
-
47,000 Km
-
1993
-
-
-
45359
-
-
Kawasaki Gpz 900
+8,900 €
-
Kawasaki Gpz 900
+4,199 €
initial price :
5,2504,199 €
initial price :
5,250kawasaki gpz 900 r a1Detail23/07/2026
GERMANY-
900 cc
-
94,175 Km
-
1985
-
-
-
48249
-
-
Kawasaki Gpz 900
+5,300 €
-
Kawasaki Gpz 900
+1,800 €
1,800 €
kawasaki gpz 900 r | ez 1993 | 74 kw | frisch lackiertDetail03/10/2026
GERMANY-
900 cc
-
64,500 Km
-
1993
-
-
-
59073
-
-
Kawasaki Gpz 900
+4,700 €
initial price :
4,9994,700 €
initial price :
4,999kawasaki gpz 900rDetail31/07/2026
GERMANY-
900 cc
-
53,156 Km
-
1995
-
-
-
61279
-
-
Kawasaki Gpz 900
+2,700 €
initial price :
3,0002,700 €
initial price :
3,000kawasaki gpz 900rDetail03/09/2026
GERMANY-
900 cc
-
80,000 Km
-
1987
-
-
-
75177
-
-
Kawasaki Gpz 900
+1,900 €
-
Kawasaki Gpz 900
+1,900 €
-
Kawasaki Gpz 900
+3,900 €
-
Kawasaki Gpz 900
+4,300 €
-
Kawasaki Gpz 900
+2,700 €
-
Kawasaki Gpz 900 NINJA
+2,600 €
initial price :
2,999 -
Kawasaki Gpz 900
+3,000 €
-
Kawasaki Gpz 900
+2,400 €
initial price :
4,4502,400 €
initial price :
4,450kawasaki gpz 900r zx 900aDetail02/07/2026
GERMANY-
900 cc
-
37,600 Km
-
1991
-
-
-
31246
-
-
Kawasaki Gpz 900
+4,500 €
initial price :
6,5004,500 €
initial price :
6,500kawasaki gpz 900 r sammlerzustandDetail19/11/2024
GERMANY-
900 cc
-
15,290 Km
-
1988
-
-
-
38112
-
-
Kawasaki Gpz 900
+2,200 €
initial price :
2,5002,200 €
initial price :
2,500kawasaki gpz 900rDetail01/10/2026
GERMANY-
900 cc
-
20,000 Km
-
1987
-
-
-
38173
-
-
Kawasaki Gpz 900
+5,500 €
5,500 €
kawasaki gpz 900 r, a10, 1. hd. top gun, tüv 04/28Detail26/03/2025
GERMANY-
900 cc
-
49,800 Km
-
1996
-
-
-
25724
-
-
Kawasaki Gpz 900
+NA
-
Kawasaki Gpz 900
+2,500 €