-
Kawasaki Ar80
+4,250 €
initial price :
4,5004,250 €
initial price :
4,500kawasaki ar50, ar 80 et ar 125 immatriculées moto (m2449870827)Detail04/10/2026
BELGIUM-
-
-
-
-
1982
-
-
-
9400
-
-
Kawasaki Ar 50
+NA
-
Kawasaki Ar80
+3,500 €
3,500 €
kawasaki ar80 mk1 1982 1e fahrzeughalter 2.000 km originalDetail12/10/2026
GERMANY-
-
-
1,999 Km
-
1982
-
-
-
47533
-
-
Kawasaki Ar 50
+1,888 €
-
Kawasaki Ar
+7,055 €
-
Kawasaki Ar
+7,055 €
7,055 €
1987 kawasaki ar124-a5 total nut and bolt restoration! a vendreDetail21/04/2025
UNITED KINGDOM-
-
-
20,778 Km
-
1987
-
-
-
-
-
-
Kawasaki Ar80
+3,900 €
3,900 €
kawasaki ar 80 ,orginalzustand, 1 vorbesitzerDetail06/09/2026
GERMANY-
-
-
17,902 Km
-
1982
-
-
-
30855
-
-
Kawasaki Ar80
+5,290 €
initial price :
5,8255,290 €
initial price :
5,825kawasaki ar80 (1990)Detail19/09/2025
UNITED KINGDOM-
-
-
13,654 Km
-
1990
-
-
-
-
-
-
Kawasaki Ar80
+8,232 €
initial price :
8,8208,232 €
initial price :
8,820kawasaki ar80 (1990)Detail06/06/2026
UNITED KINGDOM-
-
-
11,653 Km
-
1990
-
-
-
DE5
-
-
Kawasaki Ar 50
+5,990 €
-
Kawasaki Ar 50
+4,990 €
initial price :
4,5004,990 €
initial price :
4,500kawasaki ar50 6gang 1984Detail22/04/2026
GERMANY-
-
-
24,000 Km
-
1984
-
-
-
94315
-
-
Kawasaki Ar80
+2,000 €
-
Kawasaki Ar
+5,500 €
-
Kawasaki Ar
+9,882 €
-
Kawasaki Ar
+5,845 €
-
Kawasaki Ar
+12,498 €
-
Kawasaki Ar
+3,866 €
initial price :
4,046 -
Kawasaki Ar
+5,575 €
-
Kawasaki Ar EDITION
+10,691 €
-
Kawasaki Ar
+11,500 €
-
Kawasaki Ar
+11,500 €
-
Kawasaki Ar
+12,579 €
-
Kawasaki Ar 50
+4,500 €
4,500 €
kawasaki ar 50 futura classica pedroso e seixezeloDetail19/05/2025
PORTUGAL-
-
-
11,123 Km
-
1995
-
-
-
4415-403
-
-
Kawasaki Ar 50
+1,400 €
1,400 €
casal 2 velocidades com restauro documentos legalizada ereira e lapaDetail12/09/2026
PORTUGAL-
-
-
-
-
-
-
-
-
2000-005
-