-
Sym Jet 4
+1,500 €
-
Sym Jet 14 ABS
+1,700 €
-
Sym Jet x 125
+2,100 €
initial price :
2,400 -
Peugeot Jet force 50
+750 €
-
Sym Jet x 125 ABS
+2,000 €
initial price :
2,5002,000 €
initial price :
2,500scooter sym jet x 125Detail11/11/2025
ITALY-
125 cc
-
7,500 Km
-
2022
-
-
-
21048
-
-
Peugeot Jet c-tech 50 C TECH
+1,499 €
-
Sym Jet x 125 ABS
+2,200 €
-
Sym Jet x 125
+2,650 €
-
Sym Jet 14
+2,500 €
-
Sym Jet 14 125
+2,899 €
-
Sym Jet x 125
+2,699 €
-
Sym Jet x 125 ABS
+2,699 €
2,699 €
vendo sym jet x 125 abs + tcs (2026) nuova a fino mornasco (codice 9585512) - moto.itDetail30/06/2026
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
22073
-
-
Sym Jet x 125
+2,700 €
initial price :
3,0502,700 €
initial price :
3,050vendo sym jet x 125 (2021 - 24) nuova a fino mornasco (codice 9761869) - moto.itDetail09/01/2026
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
22073
-
-
Sym Jet 14 125
+1,860 €
1,860 €
sym jet 14 125 garantito e finanziabileDetail28/10/2026
ITALY-
125 cc
-
5,980 Km
-
2024
-
-
-
23900
-
-
Sym Jet 4
+1,999 €
-
Sym Jet x 125
+1,500 €
-
Sym Jet 14 ABS
+2,500 €
-
Peugeot Jet force 50 C TECH
+600 €
-
Sym Jet x 125 ABS
+2,800 €
-
Sym Jet 14 ABS
+1,300 €
-
Sym Jet x 125 ABS
+2,650 €
initial price :
2,7002,650 €
initial price :
2,700sym jet x 125 2023 absDetail07/11/2025
ITALY-
125 cc
-
9,000 Km
-
2024
-
-
-
22074
-
-
Peugeot Jet c-tech 50 C TECH
+1,200 €
initial price :
1,3001,200 €
initial price :
1,300scooter peugeot j tech 50 ccDetail13/08/2026
ITALY-
50 cc
-
6,802 Km
-
2016
-
-
-
20027
-
-
Sym Jet x 125 ABS
+2,300 €
-
Sym Jet euro
+2,000 €