-
Husqvarna Wre 125
+2,300 €
initial price :
2,4002,300 €
initial price :
2,400husqvarna wre 125 2-takt crossDetail20/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
-
-
1998
-
-
-
52152
-
-
Husqvarna Wre 125
+2,400 €
initial price :
2,7502,400 €
initial price :
2,750husqvarna/cagiva wre 125 2 taktDetail02/05/2026
GERMANY-
125 cc
-
50,000 Km
-
1998
-
-
-
50968
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,290 €
-
Husqvarna Wre 125
+4,700 €
-
Husqvarna Wre 125
+2,600 €
initial price :
2,8002,600 €
initial price :
2,800husqvarna wre 125 2tDetail31/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
11,700 Km
-
2011
-
-
-
48329
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,999 €
initial price :
4,9993,999 €
initial price :
4,999husqvarna wre 125 auch tauchDetail07/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
18,000 Km
-
2003
-
-
-
48565
-
-
Husqvarna Wre 125
+4,400 €
initial price :
4,6004,400 €
initial price :
4,600husqvarna wre 125 ähnlich exc 125Detail19/01/2026
GERMANY-
125 cc
-
35,520 Km
-
2004
-
-
-
34516
-
-
Husqvarna Wre 125
+2,400 €
-
Husqvarna Wre 125
+3,850 €
initial price :
4,1993,850 €
initial price :
4,199husqvarna wre 125 2tDetail25/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
34,668 Km
-
2011
-
-
-
76316
-
-
Husqvarna Wre 125
+4,800 €
initial price :
6,0004,800 €
initial price :
6,000husqvarna wre 125 2 taktDetail10/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
38,000 Km
-
2007
-
-
-
75053
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,600 €
3,600 €
husqvarna wre 125 | motorrevision | tüv bis 05/2028Detail17/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
28,000 Km
-
2009
-
-
-
36100
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,800 €
initial price :
4,4003,800 €
initial price :
4,400husqvarna wre 125 2t bj. 2006Detail26/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
5,000 Km
-
2006
-
-
-
74246
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,150 €
3,150 €
husqvarna wre 125 bj. 2006, motor überholt, tüv 08/28Detail25/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
27,000 Km
-
2006
-
-
-
97999
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,200 €
-
Husqvarna Wre 125
+3,000 €
-
Husqvarna Wre 125
+3,000 €
initial price :
3,5003,000 €
initial price :
3,500husqvarna wre 125 ccmDetail17/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
42,000 Km
-
2007
-
-
-
73635
-
-
Husqvarna Wre 125
+4,700 €
initial price :
5,5004,700 €
initial price :
5,500husqvarna wre 125Detail26/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
13,000 Km
-
2011
-
-
-
79650
-
-
Husqvarna Wre 125
+4,500 €
4,500 €
husqvarna supermoto sm/wre 125 ccm bj 2007 tüv 28Detail13/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
-
-
2007
-
-
-
88527
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,100 €
3,100 €
husqvarna wre/sm 2 takt b196 tüv 5/27Detail27/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
24,900 Km
-
2003
-
-
-
06577
-
-
Husqvarna Wre 125
+5,500 €
5,500 €
husqvarna wre 125 2takt bj2009 (ähnlich exc, te)Detail19/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
31,500 Km
-
2009
-
-
-
89340
-
-
Husqvarna Wre 125
+4,250 €
4,250 €
husqvarna wre 125 2t (no exc, sm, rr, te, yz )Detail06/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
26,000 Km
-
2004
-
-
-
95213
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,500 €
initial price :
3,9003,500 €
initial price :
3,900husqvarna wre 125 2 taktDetail28/07/2026
GERMANY-
125 cc
-
35,000 Km
-
2013
-
-
-
86514
-
-
Husqvarna Wre 125
+2,200 €
initial price :
2,5552,200 €
initial price :
2,555husqvarna sm /wre 125Detail05/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
26,000 Km
-
2004
-
-
-
08237
-
-
Husqvarna Wre 125
+3,600 €
initial price :
3,700