-
Honda Xbr
+1,855 €
initial price :
1,9991,855 €
initial price :
1,999honda 500 cafe racer xbr tüv neuDetail01/09/2026
GERMANY-
500 cc
-
-
-
-
-
-
-
41352
-
-
Honda Xbr 500
+3,499 €
-
Honda Xbr 500
+2,499 €
-
Honda Xbr 500
+3,999 €
-
Honda Xbr 500
+4,999 €
-
Honda Xbr 500
+2,350 €
-
Honda Xbr 500
+999 €
initial price :
1,200999 €
initial price :
1,200honda xbr 500 oltimer originalDetail23/05/2026
GERMANY-
500 cc
-
62,888 Km
-
1987
-
-
-
47169
-
-
Honda Xbr
+1,800 €
initial price :
2,000 -
Honda Xbr 500
+3,290 €
3,290 €
honda xbr 500 pc15 **reifen + service neu**Detail16/10/2026
GERMANY-
500 cc
-
9,920 Km
-
1985
-
-
-
51103
-
-
Honda Xbr
+2,500 €
initial price :
3,250 -
Honda Xbr
+1,399 €
1,399 €
honda xbr 550 im originalen zustand für bastlerDetail22/04/2026
GERMANY-
-
-
61,554 Km
-
1987
-
-
-
44625
-
-
Honda Xbr 500
+1,990 €
initial price :
2,2501,990 €
initial price :
2,250honda xbr 500 café racerDetail02/05/2026
GERMANY-
500 cc
-
45,238 Km
-
1986
-
-
-
66693
-
-
Honda Xbr 500
+1,100 €
-
Honda Xbr 500
+3,333 €
initial price :
3,3003,333 €
initial price :
3,300honda xbr 500, 27500km,44ps schöner zustandDetail03/04/2026
GERMANY-
500 cc
-
27,500 Km
-
1986
-
-
-
58093
-
-
Honda Xbr 500
+5,250 €
5,250 €
honda xbr 500 s gespann beiwagen top zustandDetail12/10/2026
GERMANY-
500 cc
-
32,512 Km
-
1988
-
-
-
48249
-
-
Honda Xbr
+1,190 €
initial price :
1,390 -
Honda Xbr
+3,350 €
initial price :
3,9503,350 €
initial price :
3,950honda café racerDetail07/03/2026
GERMANY-
500 cc
-
2,500 Km
-
1989
-
-
-
66482
-
-
Honda Xbr 500
+1,000 €
initial price :
1,1001,000 €
initial price :
1,100honda xbr 500 cc café racerDetail10/09/2026
GERMANY-
500 cc
-
-
-
1985
-
-
-
33442
-
-
Honda Xbr 500
+1,900 €
initial price :
2,1001,900 €
initial price :
2,100honda xbr 500 – café racer – klassikerDetail27/04/2026
GERMANY-
500 cc
-
48,000 Km
-
1986
-
-
-
65462
-
-
Honda Xbr 500
+2,840 €
-
Honda Xbr 500
+1,222 €
initial price :
1,4001,222 €
initial price :
1,400honda xbr 500 speichenradDetail21/08/2026
GERMANY-
500 cc
-
65,233 Km
-
1987
-
-
-
66996
-
-
Honda Xbr
+3,495 €
initial price :
3,7953,495 €
initial price :
3,795honda xbr500 café racer projektDetail11/10/2026
GERMANY-
-
-
28,367 Km
-
1987
-
-
-
33175
-
-
Honda Xbr
+2,995 €
initial price :
3,4952,995 €
initial price :
3,495honda xbr500 café racerDetail08/10/2026
GERMANY-
-
-
18,549 Km
-
1990
-
-
-
33175
-
-
Honda Xbr 500
+900 €
initial price :
1,200900 €
initial price :
1,200honda xbr 500 bj 1985 kirschrot mit tüvDetail24/09/2026
GERMANY-
500 cc
-
57,500 Km
-
1985
-
-
-
68239
-