-
Gilera Turismo
+2,690 €
initial price :
2,900 -
Gilera Turismo
+6,000 €
-
Gilera Turismo
+5,400 €
initial price :
5,5005,400 €
initial price :
5,500gilera altro modello - 1951Detail21/02/2025
ITALY-
-
-
2,500 Km
-
1950
-
-
-
22100
-
-
Gilera Turismo
+2,300 €
-
Gilera Turismo
+2,100 €
initial price :
2,3002,100 €
initial price :
2,300vendo gilera 150 turismo d'epoca a arcore (codice 10126390) - moto.itDetail16/10/2026
ITALY-
-
-
100 Km
-
1954
-
-
-
20862
-
-
Gilera Turismo
+2,300 €
-
Gilera Turismo
+3,900 €
-
Gilera Turismo
+9,800 €
initial price :
11,0009,800 €
initial price :
11,000gilera saturno turismo 500Detail15/12/2024
ITALY-
-
-
10 Km
-
1947
-
-
-
20032
-
-
Gilera Turismo
+1,800 €
-
Gilera Turismo
+1,500 €
-
Gilera Turismo
+1,800 €
initial price :
2,2001,800 €
initial price :
2,200gilera 175 gran turismo - 1958Detail07/06/2026
ITALY-
-
-
10 Km
-
1950
-
-
-
36060
-
-
Gilera Turismo
+2,200 €
-
Gilera Turismo
+2,500 €
-
Gilera Turismo
+2,500 €
-
Gilera Turismo
+5,300 €
5,300 €
1956 gilera 150 gran turismo à vendre - moto ancienne de collectionDetail03/10/2026
ITALY-
-
-
45,101 Km
-
1956
-
-
-
42100
-
-
Gilera Turismo
+4,000 €
-
Gilera Turismo
+2,500 €
initial price :
2,9502,500 €
initial price :
2,950gilera 150 turismo restaurata anno 1953 radiataDetail08/04/2026
ITALY-
-
-
10,000 Km
-
1950
-
-
-
41028
-
-
Gilera Turismo
+2,000 €
-
Gilera Turismo
+1,400 €
initial price :
1,450 -
Gilera Turismo
+2,500 €
-
Gilera Turismo
+5,800 €
initial price :
6,000 -
Gilera Turismo
+2,000 €
initial price :
2,5002,000 €
initial price :
2,500gilera turismo 150 d'epoca 1953Detail11/05/2025
ITALY-
-
-
10,000 Km
-
1953
-
-
-
80040
-
-
Gilera Turismo
+2,999 €
-
Gilera Turismo
+2,000 €