-
Ducati Scrambler 800 classic
+4,800 €
-
Ducati Scrambler 800 nightshift
+13,990 €
-
Ducati Scrambler 800 classic
+4,800 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+10,490 €
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+6,450 €
initial price :
6,8506,450 €
initial price :
6,850ducati scrambler urban enduro groenDetail21/04/2025
NETHERLANDS-
800 cc
-
29,900 Km
-
2015
-
-
-
7905
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+6,300 €
-
Ducati Scrambler 800 classic
+5,883 €
initial price :
6,2315,883 €
initial price :
6,231full history checkDetail29/07/2026
UNITED KINGDOM-
800 cc
-
2,905 Km
-
2018
-
-
-
MK17
-
-
Ducati Scrambler 800 classic
+11,290 €
initial price :
10,49011,290 €
initial price :
10,490scrambler 800 - 74e/mois - ducatiDetail04/08/2026
FRANCE-
800 cc
-
1,045 Km
-
2026
-
-
-
14200
-
-
Ducati Scrambler 800 nightshift
+13,195 €
initial price :
12,98913,195 €
initial price :
12,989scrambler nightshiftDetail21/10/2023
GERMANY-
800 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
70794
-
-
Ducati Scrambler 800 classic
+6,300 €
-
Ducati Scrambler 800 nightshift
+12,890 €
-
Ducati Scrambler 800 classic
+6,467 €
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+7,178 €
7,178 €
ducati scrambler urban enduro (2015)Detail24/10/2026
UNITED KINGDOM-
800 cc
-
4,389 Km
-
2015
-
-
-
BB1
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro ABS
+3,990 €
3,990 €
ducati scrambler 800 urban enduro absDetail16/10/2026
FRANCE-
800 cc
-
29,216 Km
-
2016
-
-
-
44700
-
-
Ducati Scrambler 800 nightshift
+9,990 €
initial price :
10,4909,990 €
initial price :
10,490ducati scrambler scrambler 800 nightshiftDetail30/07/2026
FRANCE-
800 cc
-
1,036 Km
-
2026
-
-
-
44700
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+4,300 €
initial price :
5,2004,300 €
initial price :
5,200ducati scrambler urban enduroDetail28/08/2026
FRANCE-
800 cc
-
11,500 Km
-
2016
-
-
-
44000
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+5,300 €
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+5,500 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+4,750 €
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+5,990 €
initial price :
7,0005,990 €
initial price :
7,000ducati scrambler urban enduro verdeDetail30/11/2025
ITALY-
800 cc
-
25,000 Km
-
2017
-
-
-
20021
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+5,300 €
5,300 €
vendo ducati scrambler 800 urban enduro (2015 - 16) usata a alme' (codice 10085826) - moto.itDetail08/08/2026
ITALY-
800 cc
-
19,828 Km
-
2016
-
-
-
24011
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+5,500 €
5,500 €
scrambler 800 urban enduro (2015 - 16)Detail07/09/2026
ITALY-
800 cc
-
19,309 Km
-
2015
-
-
-
10100
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+4,800 €
initial price :
6,5004,800 €
initial price :
6,500ducati scrambler urban enduro verdeDetail13/03/2026
ITALY-
-
-
12,235 Km
-
2017
-
-
-
28071
-
-
Ducati Scrambler 800 urban enduro
+6,490 €
6,490 €
vendo ducati scrambler 800 urban enduro (2015 - 16) usata a milano (codice 9474671) - moto.itDetail21/01/2025
ITALY-
800 cc
-
12,956 Km
-
2015
-
-
-
20143
-