-
Daelim Daystar 125
+800 €
800 €
vendo daystar 125 cc revisada póvoa de varzim, beiriz e argivaiDetail17/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
-
-
2001
-
-
-
4490-001
-
-
Daelim Daystar 125
+2,500 €
initial price :
2,6002,500 €
initial price :
2,600daelim daystar vl 125 fi plus verde tropa ermesindeDetail15/09/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
1,200 Km
-
2017
-
-
-
4445-272
-
-
Daelim Daystar 125
+2,300 €
initial price :
2,5002,300 €
initial price :
2,500daelim daystar vl 125 fi plus black edition ermesindeDetail02/09/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
8,500 Km
-
2018
-
-
-
4445-272
-
-
Daelim Daystar 125
+1,950 €
initial price :
2,0001,950 €
initial price :
2,000oportunidade - daelim daystar vl 125 fi (injeção) | 2017 | apenas 6.691 km carcavelos e paredeDetail19/08/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
-
-
2018
-
-
-
3720-504
-
-
Daelim Daystar 125
+2,400 €
2,400 €
mota daelim daystar 125 cc oliveira do bairroDetail21/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
7,800 Km
-
2018
-
-
-
3770-200
-
-
Daelim Daystar 125
+1,850 €
1,850 €
daelim daystar 125 fi 2016 – 11.000 km cidade da maiaDetail23/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
11,000 Km
-
2016
-
-
-
2500-717
-
-
Daelim Daystar 125
+1,550 €
initial price :
1,6501,550 €
initial price :
1,650daelim daystar 125 cc - 2020 samora correiaDetail19/09/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
6,860 Km
-
2020
-
-
-
2135-014
-
-
Daelim Daystar 125
+1,750 €
initial price :
1,9501,750 €
initial price :
1,950daelim daystar vl 125 parque das naçõesDetail01/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
23,500 Km
-
2015
-
-
-
1000-001
-
-
Daelim Daystar 125
+1,750 €
initial price :
1,9501,750 €
initial price :
1,950daelim daystar 125Detail19/08/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
25,000 Km
-
2015
-
-
-
1000-001
-
-
Daelim Daystar 125
+1,500 €
initial price :
1,7501,500 €
initial price :
1,750daelim daystar 125 lisboaDetail06/06/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
22,000 Km
-
2011
-
-
-
1000-001
-
-
Daelim Daystar 125
+1,350 €
1,350 €
dealin 125 de 2009 km 16500 maiaDetail11/09/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
16,500 Km
-
2009
-
-
-
7630-592
-
-
Daelim Daystar 125
+2,700 €
initial price :
3,0002,700 €
initial price :
3,000mota delim daystar 125 (8600km) são pedroDetail28/04/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
8,600 Km
-
2019
-
-
-
7630-592
-