-
Bmw R80gs basic
+12,990 €
-
Bmw R80gs basic
+17,000 €
-
Bmw R80gs basic
+17,000 €
17,000 €
vendo bmw r 80 gs basic (1996 - 97) usata a torino (codice 10041360) - moto.itDetail17/06/2026
ITALY-
800 cc
-
8,397 Km
-
1998
-
-
-
10143
-
-
Bmw R80gs basic
+17,500 €
17,500 €
vendo bmw r 80 gs basic (1996 - 97) usata a torino (codice 9982953) - moto.itDetail10/04/2026
ITALY-
800 cc
-
57,900 Km
-
1999
-
-
-
10100
-
-
Bmw R80gs basic
+16,500 €
initial price :
18,000 -
Bmw R80gs basic
+12,500 €
-
Bmw R80gs basic
+16,500 €
initial price :
17,00016,500 €
initial price :
17,000r 80 gs basic (1996 - 97)Detail10/03/2026
ITALY-
800 cc
-
60,000 Km
-
1996
-
-
-
26041
-
-
Bmw R80gs basic
+21,000 €
initial price :
25,00021,000 €
initial price :
25,000vendo bmw r 80 gs basic (1996 - 97) usata a albenga (codice 9866319) - moto.itDetail01/11/2025
ITALY-
800 cc
-
25,000 Km
-
1997
-
-
-
17031
-
-
Bmw R80gs basic
+22,500 €
-
Bmw R80gs basic
+18,500 €
initial price :
18,000 -
Bmw R80gs basic
+20,900 €
-
Bmw R80gs basic
+12,900 €
-
Bmw R80gs basic
+14,300 €
initial price :
18,50014,300 €
initial price :
18,500bmw r 80 gs basic biancoDetail18/05/2026
ITALY-
800 cc
-
39,000 Km
-
1996
-
-
-
04011
-
-
Bmw R80gs basic
+14,300 €
initial price :
18,500 -
Bmw R80gs basic
+14,000 €
-
Bmw R80gs basic
+15,000 €
15,000 €
vendo bmw r 80 gs basic d'epoca a catania (codice 10099389) - moto.itDetail16/10/2026
ITALY-
800 cc
-
-
-
1997
-
-
-
95100
-
-
Bmw R80gs basic
+14,000 €
initial price :
15,000