-
Benelli Leoncino 125
+2,500 €
initial price :
2,8002,500 €
initial price :
2,800moto beneli leoncino gondomar (são cosme), valbom e jovimDetail02/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
1,200 Km
-
2024
-
-
-
4960-160
-
-
Benelli Leoncino 125
+2,400 €
initial price :
2,8002,400 €
initial price :
2,800benelli leoncino 125 abrantes (são vicente e são joão) e alferraredeDetail07/06/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
14,001 Km
-
2023
-
-
-
4720-218
-
-
Benelli Leoncino 125
+3,100 €
-
Benelli Leoncino 125
+2,450 €
initial price :
2,7502,450 €
initial price :
2,750benelli leoncino 125 cc nespereiraDetail04/09/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
-
-
2023
-
-
-
4890-554
-
-
Benelli Leoncino 125
+2,100 €
initial price :
2,5002,100 €
initial price :
2,500benelli leoncino ratesDetail17/06/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
6,900 Km
-
2022
-
-
-
4570-410
-
-
Benelli Leoncino 125
+2,800 €
2,800 €
benelli leoncino 125 fataunços e figueiredo das donasDetail28/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
16,000 Km
-
2023
-
-
-
3670-102
-
-
Benelli Leoncino 125
+2,500 €
-
Benelli Leoncino 125
+3,100 €
3,100 €
benelli leoncino 125 santa clara e castelo viegasDetail25/09/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
125 Km
-
2026
-
-
-
3040-713
-
-
Benelli Leoncino 125
+2,200 €
initial price :
2,3002,200 €
initial price :
2,300benelli leoncino 125 cc cantanhede e pocariçaDetail23/09/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
7,314 Km
-
2024
-
-
-
3060-121
-
-
Benelli Leoncino 125
+3,400 €
-
Benelli Leoncino 125
+2,900 €
2,900 €
mota benelli leoncino 125 | 2023 almeirimDetail27/10/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
7,828 Km
-
2023
-
-
-
2000-005
-
-
Benelli Leoncino 125
+1,650 €
-
Benelli Leoncino 125
+2,580 €
-
Benelli Leoncino 125
+2,050 €
initial price :
2,2502,050 €
initial price :
2,250benelli leoncino 125 cc são domingos de ranaDetail31/07/2026
PORTUGAL-
125 cc
-
12,000 Km
-
2022
-
-
-
2785-289
-
-
Benelli Leoncino 125
+2,390 €
initial price :
2,9902,390 €
initial price :
2,990benelli leoncino 125Detail17/07/2025
PORTUGAL-
125 cc
-
25,000 Km
-
2022
-
-
-
2900-001
-
-
Benelli Leoncino 125
+2,500 €