-
Benelli Imperiale 400
+3,100 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,490 €
2,490 €
benelli impériale 400 - 2023 - 500 kms - 2490 euros - vsp motosDetail08/10/2026
FRANCE-
400 cc
-
500 Km
-
2023
-
-
-
51100
-
-
Benelli Imperiale 400
+2,790 €
initial price :
2,9902,790 €
initial price :
2,990benelli impériale 400 cm4 permis a2Detail17/07/2026
FRANCE-
400 cc
-
982 Km
-
2023
-
-
-
60130
-
-
Benelli Imperiale 400
+2,990 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,100 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,800 €
initial price :
3,2002,800 €
initial price :
3,200benelli imperiale 400Detail13/07/2026
FRANCE-
400 cc
-
3,000 Km
-
2021
-
-
-
71400
-
-
Benelli Imperiale 400
+2,600 €
initial price :
2,7002,600 €
initial price :
2,700benelli 400 imperialeDetail11/06/2026
FRANCE-
400 cc
-
11,500 Km
-
2020
-
-
-
71470
-
-
Benelli Imperiale 400
+3,995 €
3,995 €
benelli imperiale 400 grise /neuve/offre specale promo =3995Detail11/09/2025
FRANCE-
400 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
49130
-
-
Benelli Imperiale 400
+3,100 €
-
Benelli Imperiale 400
+3,300 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,100 €
-
Benelli Imperiale 400
+3,190 €
initial price :
3,490 -
Benelli Imperiale 400
+3,000 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,700 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,800 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,800 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,590 €
-
Benelli Imperiale 400 ABS
+2,590 €
initial price :
2,8902,590 €
initial price :
2,890benelli 400 impériale abs absolut motoDetail05/10/2025
FRANCE-
400 cc
-
16,452 Km
-
2021
-
-
-
24660
-
-
Benelli Imperiale 400
+2,590 €
initial price :
2,890 -
Benelli Imperiale 400
+3,399 €
-
Benelli Imperiale 400
+2,999 €
initial price :
3,6992,999 €
initial price :
3,699benelli imperial 400Detail20/06/2025
FRANCE-
400 cc
-
3,057 Km
-
2024
-
-
-
30000
-
-
Benelli Imperiale 400
+2,500 €
-
Benelli Imperiale 400
+3,590 €
-
Benelli Imperiale 400
+1,500 €
1,500 €
benelli imperiale 400 – 20 000 km – bon étatDetail03/09/2026
FRANCE-
400 cc
-
20,000 Km
-
2021
-
-
-
06200
-