-
Piaggio Vespa primavera 50
+2,499 €
2,499 €
vespa primavera 50 4t4v insp. und reifen neuDetail22/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
21,000 Km
-
2016
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa primavera 125 ABS
+3,899 €
3,899 €
vespa primavera 125 iget abs wenig kmDetail22/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
3,700 Km
-
2021
-
-
-
70565
-
-
Sym Symphony 125
+1,999 €
1,999 €
sym symphony 125 led insp.+reif.neu tweet jet libertDetail22/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
10,000 Km
-
2024
-
-
-
70565
-
-
Aprilia Shiver 900 ABS
+5,799 €
5,799 €
aprilia shiver 900 abs asr top zustand wenig km ähl.750Detail21/10/2026
GERMANY-
900 cc
-
14,000 Km
-
2018
-
-
-
70565
-
-
Aprilia Sr 50
+2,999 €
2,999 €
aprilia sr 50 r 2takt neu zustand!! nur 1000km streetDetail20/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
1,000 Km
-
2013
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Piaggio 1 classique
+1,499 €
1,499 €
piaggio 1 one elektro top zustand nur 820 kmDetail17/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
820 Km
-
2023
-
-
-
70565
-
-
Kymco Downtown ABS
+2,499 €
2,499 €
kymco xciting 400i abs top zust.insp.neu ähnl.downtownDetail15/10/2026
GERMANY-
-
-
24,000 Km
-
2014
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Liberty 125 ABS
+1,799 €
1,799 €
piaggio liberty 125 iget abs topcase sportvarioDetail15/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
12,500 Km
-
2019
-
-
-
70565
-
-
Yamaha Xsr 125 ABS
+3,999 €
3,999 €
yamaha xsr 125 abs mtm seitentaschen ähnl.mt yzDetail15/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
7,800 Km
-
2023
-
-
-
70565
-
-
Aprilia Sr ABS
+5,999 €
5,999 €
aprilia sr gt 400 abs/asr garantie!! ähnl.beverly forzaDetail14/10/2026
GERMANY-
-
-
1,600 Km
-
2026
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Mp3 yourban lt 300ie
+4,499 €
initial price :
4,9994,499 €
initial price :
4,999piaggio mp3 300 lt yourban super zust.wenig kmDetail13/10/2026
GERMANY-
300 cc
-
8,000 Km
-
2021
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa primavera 125 ABS
+4,299 €
4,299 €
vespa primavera 125 iget abs topcase nur 349 km!!Detail13/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
349 Km
-
2019
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa gts 300 ABS
+6,199 €
6,199 €
vespa gts 300 notte!! hpe abs+asr nur 742 km!!!Detail13/10/2026
GERMANY-
300 cc
-
742 Km
-
2019
-
-
-
70565
-
-
Suzuki Burgman 650 ABS
+5,499 €
initial price :
5,9995,499 €
initial price :
5,999suzuki an 650 z abs burgmann navi sitz+griffheizungDetail13/10/2026
GERMANY-
650 cc
-
34,000 Km
-
2017
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa gts 125
+2,999 €
initial price :
3,1992,999 €
initial price :
3,199vespa gt 125l topcase insp. neu ähl.gtsDetail10/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
11,790 Km
-
2005
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa primavera 50
+3,499 €
3,499 €
vespa primavera 50 s iget e5 12 zoll led ähnl. sprintDetail10/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
420 Km
-
2026
-
-
-
70565
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+2,899 €
initial price :
3,1992,899 €
initial price :
3,199kymco new downtown 350i abs top zust.1.hd noodoeDetail09/10/2026
GERMANY-
350 cc
-
39,000 Km
-
2020
-
-
-
70565
-
-
Aprilia Sr gt sport 200
+2,499 €
initial price :
2,8992,499 €
initial price :
2,899aprilia sr gt 200 iget wenig kmDetail09/10/2026
GERMANY-
200 cc
-
10,360 Km
-
2023
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa sprint 50
+2,899 €
2,899 €
vespa sprint 50 iget s mattschwarz ähnl.prima,lx sDetail09/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
8,065 Km
-
2022
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa primavera 50
+3,199 €
-
Suzuki Burgman 400
+2,999 €
initial price :
3,4992,999 €
initial price :
3,499suzuki an 400 za burgman griffh. topcase insp.neuDetail09/10/2026
GERMANY-
400 cc
-
22,500 Km
-
2015
-
-
-
70565
-
-
Piaggio Vespa gts 125
+5,299 €
initial price :
5,4995,299 €
initial price :
5,499vespa gts 125 iget keyless led topcase scheibeDetail03/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
1,000 Km
-
2026
-
-
-
70565
-
-
Honda Sh 125
+1,999 €
-
Piaggio Vespa sprint 125 ABS
+3,999 €
3,999 €
vespa sprint 125 iget abs top zust.topcase wenig km!Detail01/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
770 Km
-
2024
-
-
-
70565
-