-
Zontes G 368
+5,400 €
initial price :
5,500 -
Zontes G 368
+6,595 €
-
Zontes G 368
+6,590 €
-
Zontes G 368
+5,400 €
initial price :
5,5005,400 €
initial price :
5,500zontes 368g 2200km ez 04/2026Detail17/10/2026
GERMANY-
-
-
2,200 Km
-
2026
-
-
-
50769
-
-
Zontes G 368
+6,495 €
-
Zontes G 368
+6,590 €
initial price :
6,4106,590 €
initial price :
6,410zontes 368 g adv 2026 schwarz 2x an lager !!!!Detail09/02/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
66646
-
-
Zontes G 368
+6,690 €
-
Zontes G 368
+5,690 €
initial price :
5,4905,690 €
initial price :
5,490zontes zt 368 g top zustand! - roller- scooterDetail01/09/2026
GERMANY-
-
-
579 Km
-
2026
-
-
-
48488
-
-
Zontes G 368
+6,590 €
-
Zontes G 368
+6,590 €
-
Zontes G 368
+6,590 €
-
Zontes G 368
+5,480 €
initial price :
5,9905,480 €
initial price :
5,990zontes 368 g adventure scooter für 91,- im monat ohne aDetail20/05/2026
GERMANY-
-
-
2,308 Km
-
2026
-
-
-
67663
-
-
Zontes G 368
+5,500 €
-
Zontes G
+6,590 €
initial price :
6,8906,590 €
initial price :
6,890zontes zt368-g etc | adventure-maxi-scooter | ◊ sofort verfügbarDetail11/06/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
49196
-
-
Zontes G
+5,890 €
initial price :
6,3955,890 €
initial price :
6,395zontes zt368-g ◊ sofort verfügbar | 4,99% finanzierungDetail04/03/2025
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
49196
-
-
Zontes G 368
+6,670 €
6,670 €
zontes 368-g adventure maxi scooter roller neu mit 32l topcaseDetail08/10/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
61231
-
-
Zontes G 368
+6,715 €
6,715 €
zontes 368-g adventure maxi scooter roller neu mit 46l topcaseDetail08/10/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
61231
-
-
Zontes G 368
+6,869 €
6,869 €
zontes 368g adventure maxi scooter roller neu mit 44l alu topcaseDetail08/10/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
61231
-
-
Zontes G
+6,499 €
initial price :
6,5906,499 €
initial price :
6,590zontes 368-g adventure maxi scooter roller 39ps neu im sp saleDetail01/07/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
61231
-
-
Zontes G
+6,590 €
6,590 €
zontes 368-g adventure scooter roller 39ps neu auf lagerDetail01/07/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
61231
-
-
Zontes G 368
+6,590 €
-
Zontes G 368
+6,590 €
-
Zontes G
+3,495 €
-
Zontes G 368
+6,700 €