-
Yamaha Fz1 fazer
+4,500 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+3,390 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+4,400 €
-
Yamaha Fz1 fazer ABS
+3,980 €
3,980 €
yamaha fz1 fazer abs *1 hd.*top ausstattung*Detail26/10/2026
GERMANY-
998 cc
-
44,689 Km
-
2014
-
-
-
50259
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+5,650 €
initial price :
6,1005,650 €
initial price :
6,100yamaha fz1 fazer a (rn16)Detail22/08/2026
GERMANY-
-
-
17,316 Km
-
2008
-
-
-
50829
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+6,200 €
-
Yamaha Fz1 fazer ABS
+3,499 €
initial price :
3,9993,499 €
initial price :
3,999yamaha fz1 fazer fz-1 extras ohne absDetail02/08/2026
GERMANY-
998 cc
-
16,900 Km
-
2006
-
-
-
46562
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+4,650 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+3,600 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+3,000 €
initial price :
3,9993,000 €
initial price :
3,999yamaha fz1 fazerDetail07/12/2025
GERMANY-
998 cc
-
46,492 Km
-
2008
-
-
-
45892
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+4,500 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+6,490 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+6,190 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+3,800 €
initial price :
4,500 -
Yamaha Fz1 fazer
+4,000 €
initial price :
4,5004,000 €
initial price :
4,500yamaha fz1 fazer 1000 er mit 150 psDetail20/09/2026
GERMANY-
998 cc
-
70,000 Km
-
2007
-
-
-
66687
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+1,600 €
-
Yamaha Fz1 fazer ABS
+5,190 €
initial price :
5,3905,190 €
initial price :
5,390yamaha fz1 fazer abs rn16 blau metallicDetail21/09/2026
GERMANY-
998 cc
-
38,918 Km
-
2008
-
-
-
59199
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+5,750 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+6,990 €
6,990 €
yamaha fz1 fazer top zustand/quickshifter/leovinceDetail25/09/2026
GERMANY-
998 cc
-
33,240 Km
-
2011
-
-
-
48268
-
-
Yamaha Fz1 fazer ABS
+4,900 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+3,800 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+2,700 €
initial price :
3,0002,700 €
initial price :
3,000yamaha fz1 fazer 1000 2003 1000 cm3 | moto roadster | 49 300 km | bleu | 78200 buchelayDetail22/08/2026
FRANCE-
998 cc
-
49,300 Km
-
2004
-
-
-
78200
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+4,000 €
-
Yamaha Fz1 fazer
+3,500 €
initial price :
3,9903,500 €
initial price :
3,990yamaha fz1 fazerDetail29/12/2025
GERMANY-
998 cc
-
46,492 Km
-
2006
-
-
-
33332
-