-
Simson Schwalbe Kr51
+4,300 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,900 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+2,850 €
2,850 €
simson schwalbe kr51/2 erst 3.200km kba papiere (tausch möglich)Detail24/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
3,200 Km
-
1984
-
-
-
57319
-
-
Simson Schwalbe Kr50
+3,500 €
3,500 €
simson schwalbe restauriert tausch möglichDetail17/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
3,800 Km
-
1984
-
-
-
33428
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2,900 €
2,900 €
simson schwalbe kr 51/2 e, bj 1984, inkl. ersatzmotor+ teileDetail06/10/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1984
-
-
-
68789
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2,300 €
initial price :
2,750 -
Simson Schwalbe Kr51
+2,800 €
initial price :
3,6502,800 €
initial price :
3,650simson schwalbe kr51/2 schwalbe restauriertDetail26/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
440 Km
-
1984
-
-
-
28215
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,498 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+5,150 €
initial price :
5,3505,150 €
initial price :
5,350simson schwalbe kr51/2 neuaufbauDetail06/09/2026
GERMANY-
-
-
42 Km
-
1984
-
-
-
99817
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,150 €
initial price :
3,750 -
Simson Schwalbe Kr51
+3,200 €
initial price :
3,6003,200 €
initial price :
3,600simson schwalbe kr51/2 bj 1984, neuaufbauDetail26/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
17,347 Km
-
1984
-
-
-
38104
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+4,300 €
initial price :
4,5004,300 €
initial price :
4,500simson schwalbe kr 51/2Detail15/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1984
-
-
-
99310
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,650 €
3,650 €
simson schwalbe kr51/2 50 ccm³ / 60 km/h / original ddr / patinaDetail12/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
13,040 Km
-
1984
-
-
-
06333
-
-
Simson Schwalbe
+4,500 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+4,900 €
4,900 €
simson schwalbe kr51/1 63 ccm vape kba neuaufbau kult auf 2 rädernDetail14/10/2026
GERMANY-
-
-
300 Km
-
1984
-
-
-
91781
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,000 €
initial price :
3,8003,000 €
initial price :
3,800simson schwalbe kr51/2 – baujahr 1984 – original gelb – 12v wabenDetail27/08/2025
GERMANY-
-
-
9,084 Km
-
1984
-
-
-
06618
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+1,700 €
initial price :
1,8501,700 €
initial price :
1,850kr 51/2- schönes restaurierungsprojekt mit vielen originalteile.Detail10/10/2026
GERMANY-
-
-
36,945 Km
-
1984
-
-
-
86497
-
-
Simson Schwalbe
+3,700 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,900 €
3,900 €
simson schwalbe kr51/2 neuaufbau original papiere top zustandDetail12/09/2026
GERMANY-
-
-
1,000 Km
-
1984
-
-
-
19217
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+4,150 €
initial price :
4,2004,150 €
initial price :
4,200schwalbe kr51-2 4gang 12 voltDetail03/10/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1984
-
-
-
19322
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,000 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+2,950 €
2,950 €
simson schwalbe kr 51/2 mit orignalpapieren. 60 km/h bbhDetail31/08/2026
GERMANY-
-
-
10,935 Km
-
1984
-
-
-
04603
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3,200 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+2,500 €
2,500 €
simson schwalbe kr51/2 originallack 4 gangDetail13/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
24,000 Km
-
1984
-
-
-
06774
-