-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,500 €
initial price :
6,700 -
Piaggio Vespa primavera 125
+5,300 €
initial price :
5,9995,300 €
initial price :
5,999vespa primavera 125Detail24/03/2026
GERMANY-
125 cc
-
2,000 Km
-
1970
-
-
-
94348
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+5,850 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+4,350 €
initial price :
4,5504,350 €
initial price :
4,550vespa primavera 125 von 1970 im original lack lachsDetail17/02/2026
GERMANY-
125 cc
-
17,490 Km
-
1970
-
-
-
94315
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+5,999 €
5,999 €
vespa primavera 125 baujahr 1970 schmuckstückDetail07/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
500 Km
-
1970
-
-
-
12109
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+7,000 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,300 €
initial price :
7,0006,300 €
initial price :
7,000vespa primavera 125 iscritta fmiDetail04/10/2026
ITALY-
125 cc
-
24,000 Km
-
1970
-
-
-
28100
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+7,000 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+5,000 €
initial price :
6,000 -
Piaggio Vespa primavera 125
+3,850 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,300 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,750 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,500 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,800 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+4,200 €
initial price :
4,8004,200 €
initial price :
4,800vespa primavera 125 1975Detail25/04/2026
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
1970
-
-
-
16100
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+10,000 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,500 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,000 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+7,000 €
7,000 €
piaggio vespa primavera 125 vma2 1973 ben tenutaDetail27/03/2026
ITALY-
125 cc
-
49,549 Km
-
1970
-
-
-
41028
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+5,500 €
initial price :
6,0005,500 €
initial price :
6,000vespa primavera 125Detail09/09/2026
ITALY-
125 cc
-
1,000 Km
-
1970
-
-
-
48100
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+6,500 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+5,000 €
-
Piaggio Vespa primavera 125
+7,900 €
initial price :
8,5007,900 €
initial price :
8,500piaggio vespa primavera 125 (1972) 1a serieDetail09/08/2026
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
1970
-
-
-
50012
-
-
Piaggio Vespa primavera 125
+5,150 €
initial price :
5,9005,150 €
initial price :
5,900piaggio vespa primavera 125Detail03/07/2026
ITALY-
125 cc
-
30,000 Km
-
1970
-
-
-
47900
-