-
Piaggio Carnaby 300
+1,450 €
initial price :
1,550 -
Piaggio Carnaby 125
+900 €
900 €
piaggo carnaby 125,bj 2010 15 ps. 23.km neu tüv/inspektion.Detail27/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
23,000 Km
-
2010
-
-
-
67063
-
-
Piaggio Carnaby 300
+600 €
initial price :
1,000 -
Piaggio Carnaby
+850 €
initial price :
1,000850 €
initial price :
1,000scooter piaggio carnabyDetail18/03/2026
ITALY-
125 cc
-
20,000 Km
-
2010
-
-
-
15067
-
-
Piaggio Carnaby 300
+1,600 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,230 €
-
Piaggio Carnaby 125
+800 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,250 €
-
Piaggio Carnaby 125
+1,200 €
-
Piaggio Carnaby
+1,578 €
1,578 €
piaggio carnaby cruiser 300i 2010 kufer, szyba, 16 tys. beverly. wydech: akrapovic. vespa sulejówDetail30/07/2026
POLAND-
300 cc
-
-
-
2010
-
-
-
-
-
-
Piaggio Carnaby 300
+900 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,400 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,450 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,200 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,150 €
initial price :
1,5501,150 €
initial price :
1,550piaggio carnaby cruiser 300 ieDetail31/05/2026
ITALY-
300 cc
-
62,256 Km
-
2010
-
-
-
80014
-
-
Piaggio Carnaby 300
+1,199 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,299 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,000 €
-
Piaggio Carnaby 300
+850 €
initial price :
1,000 -
Piaggio Carnaby 300
+900 €
initial price :
1,200900 €
initial price :
1,200professionista unico propietraio vende piaggioDetail23/07/2026
ITALY-
-
-
36,000 Km
-
2010
-
-
-
80100
-
-
Piaggio Carnaby 300
+1,100 €
initial price :
1,5001,100 €
initial price :
1,500piaggio carnaby cruiser 300 beverlyDetail13/04/2026
ITALY-
300 cc
-
58,000 Km
-
2010
-
-
-
80059
-
-
Piaggio Carnaby 125
+1,000 €
-
Piaggio Carnaby 300
+1,250 €
initial price :
1,6001,250 €
initial price :
1,600piaggio carnaby cruiser 300 i.eDetail20/04/2025
ITALY-
300 cc
-
65,235 Km
-
2010
-
-
-
90100
-
-
Piaggio Carnaby 300
+1,400 €