-
Motowell Roller
+990 €
initial price :
1,200990 €
initial price :
1,200elektro moped neu elektro roller elektro mottoradDetail20/09/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
41334
-
-
Motowell Roller
+2,500 €
2,500 €
inoa etalia max e-roller | 70 km/h | 119 km reichweiteDetail28/08/2026
GERMANY-
-
-
392 Km
-
2026
-
-
-
41515
-
-
Motowell Roller 50
+1,850 €
-
Motowell Roller 50
+2,699 €
2,699 €
neu: yadea e-roller velax 3.000 watt + 30ah lfp akku, 4 farben !Detail15/10/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
50126
-
-
Motowell Roller
+2,999 €
2,999 €
v-moto e-roller, 80 km /h, blau, mit garantie, vorführfahrzeugDetail14/09/2026
GERMANY-
-
-
100 Km
-
2026
-
-
-
40472
-
-
Motowell Roller 50
+1,100 €
-
Motowell Roller 50
+NA
-
Motowell Roller 50
+900 €
-
Motowell Roller 50
+1,800 €
1,800 €
gts sportivo roller – vollausstattung service neu top gepflegtDetail16/10/2026
GERMANY-
-
-
936 Km
-
2026
-
-
-
50769
-
-
Motowell Roller 50
+650 €
650 €
motowell 50 cc roller mit papieren und kennzeichenDetail10/09/2026
GERMANY-
-
-
21,454 Km
-
2026
-
-
-
50769
-
-
Motowell Roller
+2,290 €
initial price :
2,6902,290 €
initial price :
2,690autres 125 er roller burnout top 1 2 3 4 5 6 7Detail21/06/2026
GERMANY-
-
-
752 Km
-
2026
-
-
-
40764
-
-
Motowell Roller
+1,500 €
1,500 €
saxxx prima e-roller / e-mofa – 4 monate altDetail02/09/2026
GERMANY-
-
-
450 Km
-
2026
-
-
-
45149
-
-
Motowell Roller
+3,490 €
initial price :
3,9903,490 €
initial price :
3,990autres tinbot tb-f80 elektro-roller 4000w bosch-motor!Detail21/11/2023
GERMANY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
45307
-
-
Motowell Roller 50
+1,990 €
initial price :
2,8891,990 €
initial price :
2,889neu city elektro roller eco scooter keren stardust pro eecDetail16/09/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
44649
-
-
Motowell Roller 50
+1,200 €
-
Motowell Roller
+2,600 €
initial price :
3,1002,600 €
initial price :
3,100inoa sli10 max–ez04/2026–nur 3100 km –tüv 04/2028 125er e-rollerDetail25/08/2026
GERMANY-
-
-
3,100 Km
-
2026
-
-
-
51766
-
-
Motowell Roller
+2,490 €
-
Motowell Roller 50
+1,050 €
-
Motowell Roller 50
+1,399 €
-
Motowell Roller
+1,270 €
-
Motowell Roller
+7,399 €
7,399 €
maxsym ttl 508i vorführer roller 46ps, keyless, abs,tcs,ledDetail27/09/2026
GERMANY-
-
-
380 Km
-
2026
-
-
-
49477
-
-
Motowell Roller 50
+1,799 €
-
Motowell Roller
+2,990 €
-
Motowell Roller 50
+2,050 €
initial price :
2,8502,050 €
initial price :
2,850roller jaco city & campus 45 km/h e-scooter mit top-reichweiteDetail20/06/2026
GERMANY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
76831
-