-
Malaguti Spidermax
+1,250 €
initial price :
1,8001,250 €
initial price :
1,800vendo malaguti spidermax 500 rs (2008 - 11) usata a cavaglia' (codice 9779767) - moto.itDetail16/07/2025
ITALY-
500 cc
-
22,832 Km
-
2008
-
-
-
13881
-
-
Malaguti Spidermax
+1,100 €
-
Malaguti Spidermax
+1,800 €
initial price :
2,0001,800 €
initial price :
2,000spidermax 500 rs (2008 - 11)Detail25/09/2026
ITALY-
500 cc
-
40,000 Km
-
2008
-
-
-
10098
-
-
Malaguti Spidermax
+1,500 €
-
Malaguti Spidermax
+1,990 €
initial price :
1,9001,990 €
initial price :
1,900spidermax 500 gt (2008 - 11)Detail21/01/2025
ITALY-
500 cc
-
96,077 Km
-
2008
-
-
-
12030
-
-
Malaguti Spidermax
+1,650 €
-
Malaguti Spidermax
+800 €
800 €
malaguti spidermax gt 500 – à réparer – moteur ok – pneus neufs – stator neuf fourni■900 – prix à débattreDetail06/10/2026
FRANCE-
500 cc
-
24,000 Km
-
2008
-
-
-
34880
-
-
Malaguti Spidermax
+1,900 €
-
Malaguti Spidermax
+1,400 €
initial price :
1,600 -
Malaguti Spidermax
+1,700 €
initial price :
1,9001,700 €
initial price :
1,900scooter malagutiDetail31/07/2026
ITALY-
500 cc
-
21,000 Km
-
2008
-
-
-
58100
-
-
Malaguti Spidermax
+1,000 €
-
Malaguti Spidermax
+1,200 €
initial price :
1,500 -
Malaguti Spidermax
+1,950 €
-
Malaguti Spidermax
+2,133 €
-
Malaguti Spidermax
+1,980 €
initial price :
2,2801,980 €
initial price :
2,280malaguti spidermax 500 gtDetail06/05/2025
ITALY-
500 cc
-
10,000 Km
-
2008
-
-
-
03036
-
-
Malaguti Spidermax
+1,850 €
-
Malaguti Spidermax
+1,600 €
initial price :
1,7001,600 €
initial price :
1,700malaguti spidermax 500 - 2008Detail16/11/2025
ITALY-
500 cc
-
32,200 Km
-
2008
-
-
-
74019
-
-
Malaguti Spidermax
+1,350 €
-
Malaguti Spidermax
+1,200 €