-
Kymco Xciting 500
+3,499 €
-
Kymco Xciting 500 ABS
+2,000 €
-
Kymco Xciting 500
+1,600 €
initial price :
2,0001,600 €
initial price :
2,000kymco xciting 500 riDetail04/03/2026
FRANCE-
500 cc
-
46,700 Km
-
2010
-
-
-
95170
-
-
Kymco Xciting 500 ABS
+1,550 €
-
Kymco Xciting 500
+2,400 €
-
Kymco Xciting 500 ABS
+1,900 €
initial price :
2,6001,900 €
initial price :
2,600roller kymko xciting 500 l r absDetail11/09/2026
GERMANY-
500 cc
-
12,414 Km
-
2010
-
-
-
30926
-
-
Kymco Xciting 300
+2,160 €
-
Kymco Xciting 300
+2,160 €
2,160 €
kymco xciting ri300 roller ab mfk lieferung möglich canton schaffhouse -Detail21/09/2026
SWITZERLAND-
300 cc
-
6,214 Km
-
2010
-
-
-
8215
-
-
Kymco Xciting 300
+1,990 €
1,990 €
kymco xciting r 300 i 24 ps großroller motorrollerDetail09/09/2026
GERMANY-
300 cc
-
17,010 Km
-
2010
-
-
-
99439
-
-
Kymco Xciting 500
+1,950 €
initial price :
1,7001,950 €
initial price :
1,700kymco xciting 500i - 2010Detail21/10/2022
ITALY-
500 cc
-
60,000 Km
-
2010
-
-
-
28041
-
-
Kymco Xciting 300
+1,299 €
initial price :
1,3901,299 €
initial price :
1,390kymco xciting 300 i r 2010Detail22/05/2026
ITALY-
300 cc
-
36,000 Km
-
2010
-
-
-
21050
-
-
Kymco Xciting 300
+2,000 €
2,000 €
vendo kymco xciting 300i r (2007 - 14) usata a carema (codice 9909605) - moto.itDetail05/10/2026
ITALY-
300 cc
-
46,681 Km
-
2010
-
-
-
10010
-
-
Kymco Xciting 500
+3,290 €
3,290 €
vendo kymco xciting 500 i (2007 - 11) usata a olgiate comasco (codice 10071525) - moto.itDetail22/07/2026
ITALY-
500 cc
-
26,706 Km
-
2010
-
-
-
22077
-
-
Kymco Xciting 300
+2,200 €
-
Kymco Xciting 300
+1,000 €
initial price :
1,100 -
Kymco Xciting 500
+2,000 €
2,000 €
vendo kymco xciting 500i r (2007 - 14) usata a collegno (codice 10098643) - moto.itDetail04/09/2026
ITALY-
500 cc
-
35,000 Km
-
2010
-
-
-
10093
-
-
Kymco Xciting 300
+1,200 €
-
Kymco Xciting 500
+1,350 €
initial price :
1,5001,350 €
initial price :
1,500kymco 500 xciting rDetail28/09/2026
ITALY-
500 cc
-
23,000 Km
-
2010
-
-
-
20013
-
-
Kymco Xciting 500
+2,600 €
-
Kymco Xciting 300
+950 €
-
Kymco Xciting 300
+950 €
-
Kymco Xciting 300
+1,290 €
initial price :
1,4801,290 €
initial price :
1,480kymco xciting 300i argentoDetail03/10/2026
ITALY-
300 cc
-
29,099 Km
-
2010
-
-
-
20863
-
-
Kymco Xciting 300
+1,290 €
initial price :
1,4801,290 €
initial price :
1,480scooter kymco xciting 300iDetail03/10/2026
ITALY-
300 cc
-
22,099 Km
-
2010
-
-
-
20863
-
-
Kymco Xciting 300
+2,000 €