-
Ktm Enduro r Enduror625
+4,790 €
4,790 €
ktm 640 lc4 2005 - 625 cc - 40kw - 18.161km (m1969382324)Detail21/11/2023
BELGIUM-
625 cc
-
18,161 Km
-
2005
-
-
-
7000
-
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,490 €
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,250 €
initial price :
4,5003,250 €
initial price :
4,500ktm 640 lc4 smDetail12/07/2026
NETHERLANDS-
640 cc
-
11,600 Km
-
2005
-
-
-
-
-
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,799 €
initial price :
3,899 -
Ktm Enduro r Enduror625
+3,590 €
initial price :
3,9003,590 €
initial price :
3,900ktm smc 660 lc4 2005 akrapovic doppelrohr 625 640Detail21/10/2026
GERMANY-
625 cc
-
-
-
2005
-
-
-
54570
-
-
Ktm Enduro r Enduror640
+1,790 €
-
Ktm Enduro r Enduror625
+3,900 €
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,200 €
initial price :
5,2003,200 €
initial price :
5,200ktm 640 lc4 super moto original zustand top sumoDetail12/07/2026
GERMANY-
640 cc
-
25,000 Km
-
2005
-
-
-
44579
-
-
Ktm Enduro r Enduror625
+4,750 €
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,900 €
-
Ktm Enduro r
+7,500 €
-
Ktm Enduro r Enduror625
+2,800 €
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,750 €
initial price :
4,0003,750 €
initial price :
4,000ktm lc4 640 a2 eingetragenDetail08/10/2026
GERMANY-
640 cc
-
27,600 Km
-
2005
-
-
-
33775
-
-
Ktm Enduro r Enduror300
+3,525 €
3,525 €
2005 (55) ktm exc 300 2 stroke enduro bike with v5Detail21/10/2026
UNITED KINGDOM-
300 cc
-
16,092 Km
-
2005
-
-
-
GU12
-
-
Ktm Enduro r Enduror200
+5,999 €
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,400 €
initial price :
3,800 -
Ktm Enduro r Enduror625
+6,100 €
initial price :
6,5006,100 €
initial price :
6,500ktm lc4 640 prestige 2005 - 14.000km, top zustandDetail09/02/2026
GERMANY-
625 cc
-
14,000 Km
-
2005
-
-
-
97082
-
-
Ktm Enduro r Enduror640
+3,499 €
initial price :
3,7993,499 €
initial price :
3,799ktm lc4 640 super motoDetail29/07/2026
GERMANY-
640 cc
-
28,500 Km
-
2005
-
-
-
70374
-
-
Ktm Enduro r Enduror640
+5,500 €
initial price :
6,000 -
Ktm Enduro r Enduror640
+3,600 €
-
Ktm Enduro r Enduror625
+4,100 €
-
Ktm Enduro r Enduror640
+6,500 €
initial price :
7,000 -
Ktm Enduro r
+4,300 €
initial price :
4,800 -
Ktm Enduro r Enduror640
+3,132 €
initial price :
3,779