-
Kawasaki Klx 650
+1,250 €
-
Kawasaki Klx 650
+3,200 €
-
Kawasaki Klx 650
+3,000 €
initial price :
3,100 -
Kawasaki Klx 650
+3,000 €
initial price :
3,100 -
Kawasaki Klx 650
+2,500 €
-
Kawasaki Klx 650
+1,500 €
-
Kawasaki Klx 650
+3,000 €
-
Kawasaki Klx 650
+3,050 €
initial price :
3,3003,050 €
initial price :
3,300kawasaki klx 650 - bj. 1994 - 6.569 kmDetail12/09/2026
GERMANY-
650 cc
-
6,569 Km
-
1994
-
-
-
58332
-
-
Kawasaki Klx 650
+2,899 €
initial price :
2,9992,899 €
initial price :
2,999supermoto kawasaki klx 650cDetail07/10/2026
GERMANY-
650 cc
-
31,020 Km
-
1993
-
-
-
44263
-
-
Kawasaki Klx 650
+8,200 €
initial price :
8,5008,200 €
initial price :
8,500kawasaki klx 650 de 1993 à vendre - moto ancienne de collectionDetail13/05/2026
FRANCE-
650 cc
-
9,545 Km
-
1993
-
-
-
57000
-
-
Kawasaki Klx 650
+1,400 €
-
Kawasaki Klx 650
+2,290 €
initial price :
2,3902,290 €
initial price :
2,390kawasaki klx 650Detail15/10/2026
GERMANY-
650 cc
-
19,270 Km
-
1994
-
-
-
66606
-
-
Kawasaki Klx 650
+1,799 €
initial price :
2,4991,799 €
initial price :
2,499kawasaki kawa klx 650 c keine klr (letzte möglichkeit)Detail22/07/2026
GERMANY-
650 cc
-
37,900 Km
-
1993
-
-
-
67742
-
-
Kawasaki Klx 650
+3,200 €
-
Kawasaki Klx 650
+2,610 €
initial price :
2,9802,610 €
initial price :
2,980kawasaki klx 650 cDetail25/09/2026
GERMANY-
650 cc
-
27,192 Km
-
1993
-
-
-
66399
-
-
Kawasaki Klx 650
+1,500 €
-
Kawasaki Klx 650
+1,800 €
initial price :
2,5001,800 €
initial price :
2,5002 alukoffer inkl. halterung für kawasaki klx 650 cDetail02/03/2026
GERMANY-
650 cc
-
-
-
-
-
-
-
67655
-
-
Kawasaki Klx 650
+2,150 €
-
Kawasaki Klx 650
+3,200 €
-
Kawasaki Klx 650
+1,600 €
initial price :
1,7001,600 €
initial price :
1,700kawasaki klx 650cDetail05/10/2026
GERMANY-
650 cc
-
7,600 Km
-
1993
-
-
-
49626
-
-
Kawasaki Klx 650
+3,400 €
-
Kawasaki Klx 650
+2,300 €
2,300 €
kawasaki klr650c klx650 mit testvideo lieferung möglichDetail18/06/2026
GERMANY-
650 cc
-
21,850 Km
-
2000
-
-
-
34587
-
-
Kawasaki Klx 650
+1,899 €
initial price :
2,3001,899 €
initial price :
2,300kawasaki klx 650Detail22/05/2026
GERMANY-
650 cc
-
52,600 Km
-
1994
-
-
-
77933
-
-
Kawasaki Klx 650
+3,500 €
initial price :
3,7003,500 €
initial price :
3,700kawasaki klx 650Detail15/08/2026
FRANCE-
650 cc
-
13,000 Km
-
1994
-
-
-
21000
-