-
Kawasaki Z900
+7,390 €
initial price :
7,7907,390 €
initial price :
7,790kawasaki z900 ***motoverte.be*** (m2436265991)Detail28/08/2026
BELGIUM-
900 cc
-
6,487 Km
-
2021
-
-
-
1180
-
-
Kawasaki Z900 PERFORMANCE
+7,390 €
initial price :
7,8907,390 €
initial price :
7,890kawasaki z900 performance ohlins (a2) ***motoverte.be*** (m2433459167)Detail21/08/2026
BELGIUM-
900 cc
-
25,892 Km
-
2021
-
-
-
1180
-
-
Kawasaki Z900 rs
+7,790 €
-
Kawasaki Z900 rs
+10,250 €
-
Kawasaki Z125
+3,750 €
3,750 €
kawasaki z125 – bouwjaar 2021 – 11.701 km – €3.750 (m2426324099)Detail01/08/2026
BELGIUM-
750 cc
-
11,701 Km
-
2021
-
-
-
9340
-
-
Kawasaki Z400
+4,199 €
4,199 €
performances de la kawasaki z400 (m2454746219)Detail17/10/2026
BELGIUM-
400 cc
-
19,350 Km
-
2021
-
-
-
9500
-
-
Kawasaki Z900
+6,900 €
initial price :
7,9506,900 €
initial price :
7,950confort, papier 100ch faible taxe. sc projetDetail25/08/2026
BELGIUM-
900 cc
-
38,970 Km
-
2021
-
-
-
7060
-
-
Kawasaki Z900 rs
+7,750 €
-
Kawasaki Z900 rs
+9,000 €
-
Kawasaki Z900 rs
+7,750 €
initial price :
8,400 -
Kawasaki Z650
+5,250 €
5,250 €
kawasaki z650 ideale opstapper (m2449359461)Detail03/10/2026
BELGIUM-
650 cc
-
51,000 Km
-
2021
-
-
-
2260
-
-
Kawasaki Z125
+3,000 €
initial price :
3,400 -
Kawasaki Z900
+8,500 €
-
Kawasaki Z900 PERFORMANCE
+8,200 €
-
Kawasaki Z650
+5,499 €
-
Kawasaki Z900
+9,250 €
-
Kawasaki Z900 PERFORMANCE
+9,000 €
initial price :
9,2509,000 €
initial price :
9,250kawasaki z900 performance edition 2021 – 7.400 km (m2450597895)Detail06/10/2026
BELGIUM-
900 cc
-
7,400 Km
-
2021
-
-
-
9810
-
-
Kawasaki Z650 SPORT
+6,200 €
-
Kawasaki Z900 ABS
+6,950 €
6,950 €
z900 abs 115cv 2021 garantie 1,2,3ans jhb (m2454225308)Detail16/10/2026
BELGIUM-
900 cc
-
11,972 Km
-
2021
-
-
-
6250
-
-
Kawasaki Z900 PERFORMANCE
+8,300 €
8,300 €
kawasaki z900 performance (m2451561110)Detail09/10/2026
BELGIUM-
900 cc
-
6,500 Km
-
2021
-
-
-
2390
-
-
Kawasaki Z900 rs
+8,900 €
initial price :
9,8008,900 €
initial price :
9,800kawasaki z900rs 2021 (m2445299410)Detail22/09/2026
BELGIUM-
948 cc
-
14,000 Km
-
2021
-
-
-
7331
-
-
Kawasaki Z125
+3,500 €
initial price :
3,6503,500 €
initial price :
3,650kawasaki z125 (2021)Detail23/09/2026
BELGIUM-
125 cc
-
6,449 Km
-
2021
-
-
-
3560
-
-
Kawasaki Z1000
+12,000 €
initial price :
12,700 -
Kawasaki Z125
+3,700 €