-
Kawasaki Gpz 900
+4,550 €
-
Kawasaki Gpz 900
+8,000 €
8,000 €
kawasaki gpz900r zx900a1 06/1984 restored (m2326907882)Detail27/10/2025
BELGIUM-
900 cc
-
42,000 Km
-
1984
-
-
-
-
-
-
Kawasaki Kz 440
+2,750 €
-
Kawasaki Z
+3,800 €
-
Kawasaki Gpz 550
+NA
-
Kawasaki Gpz 900
+5,500 €
-
Kawasaki Z1300
+14,750 €
14,750 €
1984 kawasaki z1300 df1 a vendreDetail28/07/2026
NETHERLANDS-
1,300 cc
-
58,115 Km
-
1984
-
-
-
5710
-
-
Kawasaki Z1300
+6,999 €
initial price :
7,7506,999 €
initial price :
7,7501984 kawasaki zn1300 voyager a vendreDetail24/09/2025
NETHERLANDS-
1,300 cc
-
31,399 Km
-
1984
-
-
-
5710
-
-
Kawasaki Gpz 900
+7,999 €
initial price :
8,0007,999 €
initial price :
8,000kawasaki gpz900r 1984Detail13/04/2026
GERMANY-
900 cc
-
42,000 Km
-
1984
-
-
-
52070
-
-
Kawasaki Gpz 550
+NA
NA
kawasaki - gpz 550 f - no reserve - 550 cc - 1984Detail26/10/2026
NETHERLANDS-
550 cc
-
96,969 Km
-
1984
-
-
-
-
-
-
Kawasaki Zxr 400 TOURER
+2,990 €
2,990 €
kawasaki zxr 400 umbau auf tourer, extrem leichtDetail25/02/2025
GERMANY-
400 cc
-
36,200 Km
-
1984
-
-
-
41464
-
-
Kawasaki Z1000r
+8,800 €
initial price :
9,500 -
Kawasaki Kx 250
+2,500 €
-
Kawasaki Ke
+1,500 €
-
Kawasaki Kz
+2,320 €
-
Kawasaki Gpz 305 CAFE
+350 €
initial price :
400350 €
initial price :
400motorrad kawasaki gpz 305 belt drive umbau café racer custom bikeDetail23/09/2026
GERMANY-
305 cc
-
25,000 Km
-
1984
-
-
-
51709
-
-
Kawasaki Gpz 900
+5,300 €
-
Kawasaki Klx
+6,500 €
-
Kawasaki Gpz 550
+1,200 €
initial price :
1,5001,200 €
initial price :
1,500kawasaki gpz550 bj.84 mit erst 30000kmDetail15/06/2026
GERMANY-
550 cc
-
30,009 Km
-
1984
-
-
-
66583
-
-
Kawasaki Klr 600
+2,000 €
-
Kawasaki Z1300
+9,990 €
initial price :
11,9909,990 €
initial price :
11,990kawasaki z 1300 injectionDetail11/06/2026
FRANCE-
1,300 cc
-
41,064 Km
-
1984
-
-
-
78920
-
-
Kawasaki Z1300
+12,500 €
-
Kawasaki Z250
+1,100 €
-
Kawasaki Gpz 1100
+16,800 €
16,800 €
1984 egli kawasaki evk900 - restored - shipping worldwide - a vendreDetail03/08/2026
GERMANY-
1,100 cc
-
280 Km
-
1984
-
-
-
49074
-