-
Fantic motor Trial
+3,500 €
-
Fantic motor Trial
+3,850 €
3,850 €
moto trial fantic 300 pro 1984 - préparée trial ancienne - excellent étatDetail22/10/2026
FRANCE-
-
-
1,000 Km
-
1984
-
-
-
51100
-
-
Fantic motor Trial
+3,800 €
initial price :
4,0003,800 €
initial price :
4,000fantic 300 professionnel trial 1984Detail17/02/2025
FRANCE-
-
-
100 Km
-
1984
-
-
-
39150
-
-
Fantic motor Trial
+1,700 €
initial price :
1,800 -
Fantic motor Trial
+2,000 €
initial price :
2,400 -
Fantic motor Trial
+2,000 €
-
Fantic motor Trial
+3,500 €
-
Fantic motor Trial
+3,000 €
-
Fantic motor Trial
+3,000 €
-
Fantic motor Trial
+3,000 €
-
Fantic motor Trial
+2,490 €
-
Fantic motor Trial
+2,300 €
-
Fantic motor Trial
+2,000 €
-
Fantic motor Trial
+3,300 €
initial price :
3,5003,300 €
initial price :
3,500fantic trial 300 professionalDetail15/05/2026
ITALY-
-
-
1,780 Km
-
1984
-
-
-
12051
-
-
Fantic motor Trial
+2,700 €
initial price :
2,8502,700 €
initial price :
2,850fantic motor trial 200Detail29/03/2026
ITALY-
-
-
2,500 Km
-
1984
-
-
-
12045
-
-
Fantic motor Trial
+1,800 €
initial price :
2,0001,800 €
initial price :
2,000fantic motor 240 seven days 1984Detail31/05/2026
ITALY-
-
-
3,531 Km
-
1984
-
-
-
32047
-
-
Fantic motor Trial
+2,000 €
initial price :
1,800 -
Fantic motor Trial
+3,300 €
3,300 €
fantic motor 240 fantic trial 198 trial de 1984 à vendre - moto ancienne de collectionDetail09/10/2026
FRANCE-
-
-
10 Km
-
1984
-
-
-
31000
-
-
Fantic motor Trial
+4,500 €
-
Fantic motor Trial
+1,700 €
-
Fantic motor Trial
+3,200 €
-
Fantic motor Trial
+2,599 €
-
Fantic motor Trial
+3,000 €
initial price :
3,500 -
Fantic motor Trial
+2,380 €
initial price :
2,4502,380 €
initial price :
2,450fantic trial 240 seven days fm450 1984Detail21/08/2026
ITALY-
-
-
9,500 Km
-
1984
-
-
-
52010
-