-
Fantic motor Motard performance 125
+3,400 €
initial price :
3,5003,400 €
initial price :
3,500vendo fantic motor xmf 125 motard performance 4t (2021 - 22) usata a travedona-monate (codice 10109024) - moto.itDetail16/09/2026
ITALY-
125 cc
-
19,900 Km
-
2021
-
-
-
21028
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,500 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,000 €
initial price :
3,6503,000 €
initial price :
3,650fantic motor motard 125 performance 4t 2020Detail10/04/2026
ITALY-
125 cc
-
17,000 Km
-
2021
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,200 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,400 €
3,400 €
vendo fantic motor xmf 125 motard performance 4t (2021 - 22) usata a cassano d'adda (codice 10094235) - moto.itDetail29/08/2026
ITALY-
125 cc
-
9,150 Km
-
2021
-
-
-
20062
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,300 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+2,900 €
2,900 €
vendo fantic motor xmf 125 motard performance 4t (2021 - 22) usata a manerba del garda (codice 10140629) - moto.itDetail22/10/2026
ITALY-
125 cc
-
25,155 Km
-
2021
-
-
-
25080
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+2,950 €
initial price :
3,1002,950 €
initial price :
3,100fantic motard 125 xmfDetail16/06/2026
ITALY-
125 cc
-
8,300 Km
-
2021
-
-
-
15067
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+2,900 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,200 €
3,200 €
vendo fantic motor xmf 125 motard performance 4t (2021 - 22) usata a rosa' (codice 10131820) - moto.itDetail10/10/2026
ITALY-
125 cc
-
14,400 Km
-
2021
-
-
-
36027
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+2,850 €
initial price :
3,0002,850 €
initial price :
3,000fantic xmf 125 motard perfomDetail08/09/2026
ITALY-
125 cc
-
17,000 Km
-
2021
-
-
-
16100
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+2,750 €
initial price :
2,8002,750 €
initial price :
2,800fantic 125 4t performanceDetail15/05/2026
ITALY-
125 cc
-
15,400 Km
-
2021
-
-
-
42022
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,000 €
initial price :
3,300 -
Fantic motor Motard performance 125
+2,800 €
2,800 €
vendo fantic motor xmf 125 motard performance 4t (2021 - 22) usata a caneva (codice 10131131) - moto.itDetail10/10/2026
ITALY-
125 cc
-
27,900 Km
-
2021
-
-
-
33070
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,500 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,700 €
initial price :
3,9003,700 €
initial price :
3,900fantic motard 125Detail19/02/2026
ITALY-
125 cc
-
1,700 Km
-
2021
-
-
-
35017
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,000 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+2,900 €
initial price :
3,200 -
Fantic motor Motard performance 125
+3,000 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,200 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,150 €
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,499 €
3,499 €
vendo fantic motor xmf 125 motard performance 4t (2021 - 22) usata a cento (codice 10031857) - moto.itDetail05/06/2026
ITALY-
125 cc
-
13,000 Km
-
2021
-
-
-
44042
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,200 €
3,200 €
fantic 125m motard 4 tempi 125 2021 performance neroDetail20/10/2026
ITALY-
125 cc
-
12,940 Km
-
2021
-
-
-
44049
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+3,200 €