-
Fantic motor Chopper
+1,050 €
-
Fantic motor Chopper
+2,500 €
initial price :
3,0002,500 €
initial price :
3,000star-biker e-chopper hl 6.0s | 56,5ah akku | 45 km/hDetail11/08/2026
GERMANY-
-
-
3,637 Km
-
2023
-
-
-
40789
-
-
Fantic motor Chopper
+1,600 €
-
Fantic motor Chopper
+1,300 €
-
Fantic motor Chopper
+1,600 €
-
Fantic motor Chopper
+2,200 €
-
Fantic motor Chopper
+1,900 €
initial price :
2,0001,900 €
initial price :
2,000e-chopper / roller 50 cm3Detail16/06/2025
GERMANY-
-
-
543 Km
-
2023
-
-
-
45899
-
-
Fantic motor Chopper
+2,400 €
initial price :
2,5002,400 €
initial price :
2,500elektro chopper wenig kilometer top zustandDetail09/10/2026
GERMANY-
-
-
300 Km
-
2023
-
-
-
56218
-
-
Fantic motor Chopper
+2,000 €
-
Fantic motor Chopper
+1,700 €
initial price :
2,0001,700 €
initial price :
2,000futura hl 6.0 3000 watt chopper plus helm und lederjacke größe sDetail06/07/2026
GERMANY-
-
-
1,550 Km
-
2023
-
-
-
58640
-
-
Fantic motor Chopper
+1,050 €
initial price :
1,300 -
Fantic motor Chopper
+1,290 €
initial price :
1,3901,290 €
initial price :
1,390e scooter e roller e chopper 2sitzerDetail11/09/2026
GERMANY-
-
-
3,515 Km
-
2023
-
-
-
49808
-
-
Fantic motor Chopper
+1,200 €
initial price :
1,4501,200 €
initial price :
1,450e-chopper 45 km/h faceliftDetail14/08/2026
GERMANY-
-
-
42 Km
-
2023
-
-
-
49637
-
-
Fantic motor Chopper
+1,221 €
1,221 €
elektro chopper scooter roller 176 km läuft top.rooder m1Detail08/10/2026
GERMANY-
-
-
176 Km
-
2023
-
-
-
60386
-
-
Fantic motor Chopper
+1,790 €
initial price :
1,9901,790 €
initial price :
1,990elektro chopper hl6.0Detail04/09/2026
GERMANY-
-
-
3,000 Km
-
2023
-
-
-
63911
-
-
Fantic motor Chopper
+2,400 €
initial price :
2,5002,400 €
initial price :
2,500e- chopper/roller futura 6.0 premium **neuzustand**Detail14/05/2026
GERMANY-
-
-
250 Km
-
2023
-
-
-
31712
-
-
Fantic motor Chopper
+1,400 €
initial price :
1,5001,400 €
initial price :
1,500mangosteen elektro chopper 2.akkusDetail13/07/2026
GERMANY-
-
-
560 Km
-
2023
-
-
-
27711
-
-
Fantic motor Chopper
+2,800 €
-
Fantic motor Chopper
+1,990 €
initial price :
2,2901,990 €
initial price :
2,290spyder wheelz e-chopper e-roller 45 km/h ez05/23Detail21/06/2024
GERMANY-
-
-
130 Km
-
2023
-
-
-
74629
-
-
Fantic motor Chopper
+1,349 €
initial price :
1,4991,349 €
initial price :
1,499e chopper mangosteen 02 type m1Detail27/08/2026
GERMANY-
-
-
1,142 Km
-
2023
-
-
-
25335
-
-
Fantic motor Chopper
+1,100 €
1,100 €
e-chopper elektro-roller – hingucker mit breitreifen & leder-sattDetail25/10/2026
GERMANY-
-
-
862 Km
-
2023
-
-
-
86899
-
-
Fantic motor Chopper
+1,249 €
initial price :
2,0001,249 €
initial price :
2,000elektro chopper magnosteenDetail07/12/2025
GERMANY-
-
-
300 Km
-
2023
-
-
-
08340
-
-
Fantic motor Chopper
+1,000 €
initial price :
1,3001,000 €
initial price :
1,300verkaufe die e - chopperDetail07/10/2026
GERMANY-
-
-
420 Km
-
2023
-
-
-
04736
-
-
Fantic motor Chopper
+1,398 €