-
F.b mondial Piega
+4,890 €
initial price :
5,3904,890 €
initial price :
5,390fb mondial f.b mondial 450Detail15/08/2026
FRANCE-
-
-
50 Km
-
2026
-
-
-
88100
-
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
3,529 €
fb mondial piega 125 cc sports bikeDetail26/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
PA3
-
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
3,529 €
fb mondial piega 125 cc sports bikeDetail25/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
BA12
-
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
3,529 €
fb mondial piega 125 cc sports bikeDetail26/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
BA22
-
-
F.b mondial Piega 125 ABS
+2,706 €
initial price :
3,5292,706 €
initial price :
3,529fb mondial piega 125 ccDetail26/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
BD1
-
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
3,529 €
fb mondial piega 125 cc sports bikeDetail25/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
HR3
-
-
F.b mondial Piega 125
+2,706 €
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
3,529 €
fb mondial piega 125 cc sports bikeDetail26/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
LA14
-
-
F.b mondial Piega 125
+2,699 €
-
F.b mondial Piega 125 ABS
+2,990 €
2,990 €
fb mondial piega 125 abs - dt. modell - lagerDetail07/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
94469
-
-
F.b mondial Piega
+5,990 €
5,990 €
vendo fb mondial piega 452 (2025 - 26) nuova a fino mornasco (codice 9913953) - moto.itDetail15/01/2026
ITALY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
22073
-
-
F.b mondial Piega
+5,550 €
5,550 €
vendo fb mondial piega 452 (2025 - 26) nuova a rosta (codice 10022847) - moto.itDetail24/05/2026
ITALY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10090
-
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
-
F.b mondial Piega
+5,990 €
-
F.b mondial Piega
+5,990 €
-
F.b mondial Piega
+5,990 €
5,990 €
vendo fb mondial piega 452 (2025 - 26) nuova a genova (codice 9689968) - moto.itDetail02/09/2026
ITALY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
16151
-
-
F.b mondial Piega
+5,490 €
initial price :
5,9905,490 €
initial price :
5,990vendo fb mondial piega 452 (2024) nuova a genova (codice 9854882) - moto.itDetail11/11/2025
ITALY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
16146
-
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
3,529 €
fb mondial piega 125 cc sports bikeDetail26/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
BT1
-
-
F.b mondial Piega 125
+3,529 €
3,529 €
fb mondial piega 125 cc sports bikeDetail26/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
AB37
-
-
F.b mondial Piega
+5,990 €
5,990 €
vendo fb mondial piega 452 (2025 - 26) nuova a firenze (codice 9904539) - moto.itDetail07/01/2026
ITALY-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
50142
-
-
F.b mondial Piega
+5,990 €
-
F.b mondial Piega
+4,599 €
initial price :
4,6004,599 €
initial price :
4,600mondial piega f.b. mondial piega 452Detail19/10/2026
ITALY-
-
-
3,700 Km
-
2026
-
-
-
00142
-