-
F.b mondial Flat track 125 ABS
+3,499 €
3,499 €
fb mondial flat track 125i abs euro 5 - aktionspreisDetail30/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
57562
-
-
F.b mondial Flat track 125 ABS
+2,990 €
2,990 €
fb mondial flat track 125i abs aktion scheinwerferumbauDetail11/12/2025
GERMANY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
36110
-
-
F.b mondial Flat track 125 ABS
+2,690 €
initial price :
2,8902,690 €
initial price :
2,890fb mondial flat track 125i abs aktionDetail21/11/2022
GERMANY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
36110
-
-
F.b mondial Flat track 125
+3,294 €
3,294 €
fb mondial flat track 125 huge savingsDetail26/09/2026
UNITED KINGDOM-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
BD1
-
-
F.b mondial Flat track 125
+3,490 €
3,490 €
vendo fb mondial flat track 125 (2020 - 24) nuova a buguggiate (codice 8961516) - moto.itDetail21/07/2024
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
21020
-
-
F.b mondial Flat track 125
+2,900 €
initial price :
3,4902,900 €
initial price :
3,490vendo fb mondial flat track 125 (2020 - 24) nuova a chiusa di san michele (codice 8206751) - moto.itDetail21/07/2024
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10050
-
-
F.b mondial Flat track 125
+3,790 €
3,790 €
vendo fb mondial flat track 125 (2020 - 24) nuova a montichiari (codice 8378940) - moto.itDetail21/07/2024
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
25018
-
-
F.b mondial Flat track 125
+3,000 €
initial price :
3,7903,000 €
initial price :
3,790vendo fb mondial flat track 125 (2020 - 24) nuova a montichiari (codice 8378936) - moto.itDetail21/07/2024
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
25018
-
-
F.b mondial Flat track 125
+3,950 €
initial price :
4,7503,950 €
initial price :
4,750*special* fb mondial flat track 125Detail21/03/2025
IRELAND-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
F.b mondial Flat track 125
+2,490 €
2,490 €
vendo fb mondial flat track 125 (2020 - 24) nuova a viareggio (codice 9684105) - moto.itDetail05/04/2025
ITALY-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
55049
-
-
F.b mondial Flat track 125
+2,999 €
-
F.b mondial Flat track 125
+2,999 €
-
F.b mondial Flat track 125
+1,600 €
-
F.b mondial Flat track 125
+1,600 €