-
Cagiva Navigator 1000
+2,700 €
-
Cagiva Navigator 1000
+2,000 €
-
Cagiva Navigator 1000
+3,333 €
initial price :
3,9003,333 €
initial price :
3,900cagiva navigator 1000Detail09/06/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
12,688 Km
-
2005
-
-
-
66440
-
-
Cagiva Navigator 1000
+3,220 €
initial price :
3,4503,220 €
initial price :
3,450cagiva navigator v2 powerpaket, 100ps, gpr, koffer tüv 10/27, ledDetail06/10/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
33,000 Km
-
2003
-
-
-
35428
-
-
Cagiva Navigator 1000
+3,200 €
initial price :
3,4003,200 €
initial price :
3,400cagiva navigator 1000Detail04/05/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
40,976 Km
-
2005
-
-
-
31547
-
-
Cagiva Navigator 1000
+2,999 €
initial price :
3,3502,999 €
initial price :
3,350cagiva navigatorDetail05/06/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
49,700 Km
-
2004
-
-
-
74078
-
-
Cagiva Navigator 1000
+1,900 €
initial price :
1,9991,900 €
initial price :
1,999cagiva navigator 1000Detail20/09/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
62,000 Km
-
2001
-
-
-
70771
-
-
Cagiva Navigator 1000
+2,200 €
initial price :
2,8902,200 €
initial price :
2,890cagiva navigator 1000, der allrounder für kennerDetail06/03/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
84,140 Km
-
2001
-
-
-
29643
-
-
Cagiva Navigator 1000
+1,790 €
initial price :
1,9501,790 €
initial price :
1,950cagiva navigator 1000 mit hattech auspuff und 111 psDetail16/10/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
91,000 Km
-
2001
-
-
-
89264
-
-
Cagiva Navigator 1000
+2,200 €
initial price :
2,6002,200 €
initial price :
2,600cagiva navigator 1000 (v2, tourer, supermoto)Detail04/04/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
31,000 Km
-
2002
-
-
-
04109
-
-
Cagiva Navigator 1000
+1,299 €
initial price :
1,5501,299 €
initial price :
1,550cagiva navigator 1000Detail31/08/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
43,431 Km
-
2001
-
-
-
84180
-
-
Cagiva Navigator 1000
+1,990 €
1,990 €
vendo cagiva navigator 1000 (2000 - 01) usata a varese (codice 9715614) - moto.itDetail15/05/2025
ITALY-
1,000 cc
-
50,641 Km
-
2001
-
-
-
21100
-
-
Cagiva Navigator 1000
+3,800 €
-
Cagiva Navigator 1000
+1,500 €
-
Cagiva Navigator 1000
+5,993 €
-
Cagiva Navigator 1000
+5,993 €
5,993 €
cagiva navigator 1000 mc-syd bytter gerneDetail22/06/2026
DENMARK-
1,000 cc
-
16,000 Km
-
2005
-
-
-
-
-
-
Cagiva Navigator 1000
+1,200 €
initial price :
1,8001,200 €
initial price :
1,800vendo cagiva navigator 1000 (2000 - 01) usata a milano (codice 9498817) - moto.itDetail21/02/2025
ITALY-
1,000 cc
-
100,000 Km
-
2001
-
-
-
20129
-
-
Cagiva Navigator 1000
+2,600 €
initial price :
2,8002,600 €
initial price :
2,800rare cagiva navigator moteur suzuki 1000Detail24/07/2026
FRANCE-
1,000 cc
-
40,800 Km
-
2001
-
-
-
05130
-
-
Cagiva Navigator 1000
+1,550 €
-
Cagiva Navigator 1000
+3,400 €
initial price :
3,5003,400 €
initial price :
3,500cagiva navigator 1000,2001-km 35.000Detail23/07/2026
ITALY-
1,000 cc
-
35,000 Km
-
2001
-
-
-
43015
-
-
Cagiva Navigator 1000
+2,000 €
initial price :
1,500 -
Cagiva Navigator 1000
+1,200 €
-
Cagiva Navigator 1000
+2,200 €
-
Cagiva Navigator 1000
+2,500 €