-
Buell Lightning xb12
+4,999 €
initial price :
5,499 -
Buell Lightning xb12
+7,999 €
initial price :
8,9997,999 €
initial price :
8,999buell xb12ss lightening longDetail20/07/2026
GERMANY-
-
-
18,000 Km
-
2006
-
-
-
31547
-
-
Buell Lightning xb12
+8,499 €
-
Buell Lightning xb12
+6,800 €
-
Buell Lightning xb12
+5,000 €
-
Buell Lightning xb12
+6,500 €
initial price :
6,900 -
Buell Lightning xb12
+6,900 €
-
Buell Lightning xb12
+5,500 €
initial price :
6,300 -
Buell Lightning xb12
+7,500 €
-
Buell Lightning xb12
+6,500 €
initial price :
7,000 -
Buell Lightning xb12
+7,500 €
-
Buell Lightning xb12
+7,000 €
-
Buell Lightning xb12
+6,500 €
initial price :
7,000 -
Buell Lightning xb12
+7,000 €
initial price :
8,0007,000 €
initial price :
8,000vendo buell lightning long xb12ss usata a roma (codice 9984252) - moto.itDetail12/04/2026
ITALY-
-
-
4,270 Km
-
2006
-
-
-
00148
-
-
Buell Lightning xb12
+5,000 €
initial price :
6,000 -
Buell Lightning xb12
+9,000 €
-
Buell Lightning xb12
+6,500 €
initial price :
7,0006,500 €
initial price :
7,000buell lightning xb12 - 2006Detail21/04/2025
ITALY-
-
-
25,000 Km
-
2006
-
-
-
03019
-
-
Buell Lightning xb12
+4,500 €
-
Buell Lightning xb12
+6,500 €
-
Buell Lightning xb12
+7,000 €
initial price :
8,500 -
Buell Lightning xb12
+4,500 €
initial price :
5,5004,500 €
initial price :
5,500moto per appassionatiDetail06/11/2024
ITALY-
-
-
34,000 Km
-
2006
-
-
-
85057
-
-
Buell Lightning xb12
+4,414 €