-
Aprilia Sxr 50
+2,100 €
2,100 €
aprilia sxr 50 cc 45km/h instinctive grey (nr.10) (m2454387029)Detail16/10/2026
BELGIUM-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
2820
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,100 €
initial price :
2,7002,100 €
initial price :
2,700aprilia sxr 50 cc 45km/h instinctive grey (nr.10) (m2450669653)Detail06/10/2026
BELGIUM-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
2820
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,700 €
2,700 €
aprilia sxr 50 s e5 neu *sofort verfügbar*Detail08/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
52525
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,650 €
-
Aprilia Sxr 50
+2,700 €
initial price :
2,650 -
Aprilia Sxr 50
+2,555 €
initial price :
2,5902,555 €
initial price :
2,590aprilia sxr 50 sport e5+ weiß sofort!Detail12/03/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
40591
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,650 €
2,650 €
aprilia sxr 50 neu! verschiedene farben sofort!Detail10/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
45219
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,649 €
initial price :
2,6502,649 €
initial price :
2,650aprilia sxr 50 essence white 4 jahre garantie sofort lieDetail01/05/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
48683
-
-
Aprilia Sxr 50
+3,072 €
3,072 €
aprilia sxr 50 for sale in canterbury, kentDetail20/05/2026
UNITED KINGDOM-
50 cc
-
16 Km
-
2027
-
-
-
CT2
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,490 €
2,490 €
aprilia sxr 50 s e5 enigma black,power rot,weiß,grauDetail02/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
58644
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,690 €
2,690 €
aprilia sxr 50 iget sport & touring high-end-scooterDetail01/09/2025
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
56338
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,499 €
-
Aprilia Sxr 50
+2,490 €
initial price :
2,5902,490 €
initial price :
2,590aprilia sxr 50 s rot, weiß, oder silber 4 jahre garantieDetail13/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
55545
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,700 €
initial price :
2,6502,700 €
initial price :
2,650aprilia sxr 50 / sport - 1,99% finanzierungDetail19/05/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
65428
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,700 €
initial price :
2,5992,700 €
initial price :
2,599aprilia sxr 50-4jahre garantie-Detail09/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
76689
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,549 €
-
Aprilia Sxr 50
+2,599 €
-
Aprilia Sxr 50
+2,650 €
initial price :
2,599 -
Aprilia Sxr 50
+3,072 €
3,072 €
aprilia sxr 50 sport for sale in peterborough, cambridgeshireDetail21/01/2026
UNITED KINGDOM-
50 cc
-
16 Km
-
2027
-
-
-
PE1
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,700 €
initial price :
2,5992,700 €
initial price :
2,599aprilia sxr 50 s am lagerDetail21/03/2023
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
30827
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,549 €
initial price :
2,5992,549 €
initial price :
2,599aprilia sxr 50 4t e5+Detail08/01/2025
GERMANY-
50 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
70567
-
-
Aprilia Sxr 50
+2,700 €
-
Aprilia Sxr 50
+2,650 €
-
Aprilia Sxr 50
+2,700 €